onlinechitalka.com/

Полная версия книги - "Слишком хорошая (СИ) - Шнайдер Анна"

На этом ресурсе Вы можете бесплатно читать книгу онлайн Слишком хорошая (СИ) - Шнайдер Анна. Жанр: Современные любовные романы . На сайте onlinechitalka.com Вы можете онлайн читать полную версию книги без регистрации и sms. Так же Вы можете ознакомится с содержанием, описанием, предисловием о произведении
Перейти на страницу:

— Хорошо, — вздохнула она, на самом деле прослезившись, безо всякой игры. — Но раз ты так решил… Пожалуйста, подари мне прощальный вечер. Такой, как раньше, когда мы просто ужинали, танцевали, разговаривали… а потом ты любил меня. Я в последний раз хочу почувствовать тебя в себе. Очень хочу…

Карелин смотрел на неё как-то странно — как на подозрительное блюдо, непонятно из чего сделанное, которое хочется разрезать и посмотреть, что внутри.

И Диана изо всех сил держала лицо, зная, что происходящее сейчас может быть её последним шансом на успех. Впрочем, не факт, что у Макса получится заарканить свою лахудру. Тут тоже следует быть начеку и, если у него не получится, вовремя подсуетиться.

— Ладно, — согласился он в итоге, почему-то усмехнувшись. — Если тебя это утешит — я согласен. Иди, выключи наконец микроволновку, а то пищит и пищит.

Просияв, Диана быстро поцеловала Макса в губы, вскочила с его колен и кинулась на навязчивый писк, который она, увлёкшись тяжёлым разговором, совершенно не замечала.

69

Макс

Наверное, зря он согласился, надо было просто выставить Диану из квартиры сразу после ужина. В конце концов, именно это на самом деле и хотелось сделать. Чем дольше Макс находился с девушкой, тем больше понимал, что устал от их отношений, пустых и каких-то бесполезных, не построенных ни на чём, кроме физиологии и любви обоих к комфорту.

Но всё же Карелину было интересно, что именно придумала Диана. Он не считал её гением коварства и мастером обмана, поэтому предполагал, что ничего у девушки не получится, однако если он её сейчас выставит — так и не узнает, какой план крутился в этой очаровательной белокурой головке.

А Диана, безумно обрадовавшись согласию Макса провести вместе вечер, буквально расцвела. Вновь стала порхать по кухне, смотрела с нежностью, накладывая разогретую еду из ресторана и разливая вино, болтая о чём-то отвлечённом, как она всегда умела. Карелин уже успел подумать, что так и будет продолжаться до самой постели, когда Диана вдруг произнесла:

— А я на обед в лифте ехала с этим парнем… который вчера Наташу из лифта выводил, когда ей плохо стало.

Макс моментально весь подобрался, как солдат перед парадом, и поинтересовался:

— Просто ехала или вы разговаривали?

— Ну, — Диана слегка поморщилась, — разговором это сложно назвать. Он заметил, что я на него смотрю, огрызнулся. А когда я спросила, почему он так реагирует, ответил: «Не люблю эскортниц». Вот, собственно, и всё.

Макс был озадачен.

Он ожидал, что сейчас поймает за хвост доказательства причастности Влада Шмидта к Давиду Акопяну, но то, что поведала Диана, было какой-то ерундой. Зачем парню так себя вести, разве может быть в этом хоть малейший стратегический смысл?

Нет. Значит, скорее всего, их встреча с Дианой — обычное совпадение.

— Не волнуйся, Ди, — сказал Макс, взяв в руки бокал с вином, и сделал маленький глоток. Он внимательно наблюдал за Дианой, когда она наливала напиток в бокал, и был уверен, что внутри точно ничего нет, кроме положенного ароматного красного сухого вина. — Какая разница, что думает этот парень? Пусть засунет своё мнение подальше.

— И тем не менее — было неприятно, — вздохнула девушка, на мгновение погрустнев. — Он так смотрел… как будто я грязь, ходячая инфекция. А я вот уверена, что у него девок было больше, чем у меня мужиков, как ты когда-то сказал! Тоже мне, девственник…

В голосе Дианы сквозила настолько неприкрытая обида, что Карелин с удивлением осознал: а ведь ей понравился Влад. Впрочем, чему он удивляется? По этому парню видно, что деньги у него есть, а Диане априори мог понравиться только такой человек.

Хотя было бы забавно, если бы однажды она взяла и влюбилась в мужчину без огромной зарплаты и с кучей кредитов, но скорее уж Луна упадёт на Землю, чем что-то подобное произойдёт.

— Забудь, — усмехнулся Карелин. — Если переживать из-за каждого озвученного мнения — никаких нервов не хватит. Лучше давай сюда мой стейк.

Диана моментально сделала, как было велено, и вернула на губы лёгкую ласковую улыбку.

Во время ужина Макс не заметил никаких странностей со стороны девушки — Диана вела себя как обычно. Может, только чуть менее расслабленно, да и в её глазах он порой видел печаль и не сомневался, что Диана в эти минуты безумно жалела несчастную себя.

Когда тарелки опустели и были отправлены в посудомоечную машину, Диана потянула Макса в сторону спальни, глядя на Карелина с такой надеждой, будто он был богом, который исполняет желания, и он уверился: основная часть придуманного девушкой спектакля пройдёт именно там.

70

Диана

Чем ближе была спальня, тем сильнее Диану начинало внутренне потряхивать.

Она изо всех сил старалась не подавать виду, и даже получалось, но сердце и душа словно в огне горели. И вовсе не из-за страха, что не получится, а совсем по другой причине.

Почему-то, шагая по коридору рядом с Максом, Диана вспоминала сестру. И подумала, что Алиса, несомненно, была бы очень разочарована её поведением. Диане даже казалось, что она видит укоризненный взгляд старшей и слышит её усталый голос, полный обречённой грусти.

«Опять ты за своё…»

Да, Алиса была её совестью и раньше, а уж сейчас — особенно. Диана всегда болезненно не хотела, чтобы сестра думала о ней плохо. К сожалению, она умудрилась испортить с Алисой отношения, и кажется, навсегда — несмотря на все слова Карелина, Диана не верила, что сестра сможет её простить. Точнее, простить-то она простила — но как прежде уже не относилась. Не было в ней теперь такого количества теплоты и доверия.

И конечно, узнав, что Диана собирается сделать, Алиса бы ужаснулась.

«А ведь она узнает, — неожиданно подумала девушка и почувствовала, как по коже, будто маленькие муравьи, бегут колючие и неприятные мурашки страха. — Особенно если всё получится и беременность будет. Обязательно узнает».

Тогда, может… и не нужно ничего делать? Заняться с Максом сексом в последний раз — да, очень хотелось, потому что с ним Диана всегда получала сильное удовольствие, но от остального отступить?

Душа её металась, не зная, как быть, и Диана почти не осознавала, что в глазах вскипают растерянные слёзы, что Карелин обнимает её, поглаживая по голове большой и тёплой ладонью, да и его тихий голос она почти не слышала.

А ведь он, кажется, пытался её утешить. Говорил что-то про то, что не нужно так расстраиваться, что у неё всё точно будет хорошо, что она обязательно найдёт человека, который её по-настоящему полюбит. А Макс, увы, на подобное не способен, потому что его сердце занято уже много лет.

Услышав это «много лет», Диана внезапно разозлилась. Вновь вспомнила Касаткину… Господи, что за позор — проиграть такой женщине! Была бы ещё достойная, красивая да фигуристая, а то ведь замухрышка.

Не-е-ет, она не может проиграть! А значит…

А что это значит? Разве, если Диана забеременеет от Макса, это заставит его любить её? Алименты только заставит платить, но больше ничего. Да он наверняка даже приезжать к Диане не станет. А то и отберёт малыша. Прямо скажем, аргументы для суда против неё у него точно есть.

Чувствуя себя человеком в тупике, Диана всё-таки сделала то, что изначально планировала, — опустилась на колени и начала расстёгивать брюки Карелина.

— Диан, ты уверена, что тебе сейчас нужно именно это? — В его голосе звенел скептицизм. — Я, конечно, люблю минет, но…

— Уверена, — прошептала она, продолжая свои действия. — Я так хочу…

Условия для совершения того, что она планировала, были идеальные — в спальне полумрак, так как они с Максом даже ночник не включили, не говоря о верхнем свете. Очертания предметов были почти не видны, а значит, шанс у неё есть.

Карелин несколько раз пытался остановить Диану, вновь интересуясь, не желает ли она всё-таки озаботиться и собственным удовольствием, но девушка по голосу слышала, что ему нравится. У Макса, когда он сильно возбуждался, голос звучал более низко и глухо — и она ни капли не удивилась, когда мужчина в конце концов почти грубо обхватил её голову обеими ладонями и начал двигаться сам.

Перейти на страницу:

Отзывы читателей о книге Слишком хорошая (СИ), автор: Шнайдер Анна. Читайте комментарии и мнения людей о произведении.


Прокомментировать
Подтвердите что вы не робот:*
Все материалы на сайте размещаются его пользователями.
Администратор сайта не несёт ответственности за действия пользователей сайта..
Вы можете направить вашу жалобу на почту bookreadinfo@gmail.com
© 2020 - 2026 onlinechitalka.com