onlinechitalka.com/
onlinechitalka.com » Любовные романы » Современные любовные романы » Развод. Между нами только ненависть (СИ) - Арская Арина

Полная версия книги - "Развод. Между нами только ненависть (СИ) - Арская Арина"

На этом ресурсе Вы можете бесплатно читать книгу онлайн Развод. Между нами только ненависть (СИ) - Арская Арина. Жанр: Современные любовные романы . На сайте onlinechitalka.com Вы можете онлайн читать полную версию книги без регистрации и sms. Так же Вы можете ознакомится с содержанием, описанием, предисловием о произведении
Перейти на страницу:

Фая немного щурится, и я продолжаю рисовать ей яркую картинку:

— А одинокому страдающему мужику тоже хочется физического контакта и не прогонит милую дурочку, у которой случайно расстегнётся рубашечка, — делаю зловещую паузу и рявкаю, — трахнет он ее! Ясно? Как трахнул тебя мой Марк!

А затем я леплю удивленной Фаине злую и ревнивую пощечину, не осознавая своего яростного порыва.

— Шалава! — встаю и шагаю к дверям гостиной.

— Ты обалдела?

— Он ее отымеет, — с угрозой оглядываюсь, — в разных позах, а в перерывах будет читать стихи в липком полумраке.

Глаза Фаи возмущенно вспыхивают. Я ударила верно.

— А потом она от него родит! — полирую свою угрозу. — А он и не против. Сколько можно страдать по губастой стерве? Пошла она в жопу. Ты пошла в жопу, Фая! Вот так все просто у мужиков.

— Вот же гадина…

Я сердито выхожу в прихожую. Зло обуваюсь и ко мне выплывает деловитый Федя.

— Чего тебе? — спрашиваю я.

— Там под окнами черный гелик, — кривит лицо. — И мужик какой-то трется возле. Нервный и очень сомнительный.

Марк, что ли, прикатил? Ему опять настучали на меня? Или к Фаечке приехал на лямур и яростной долбежкой?

— Это же ты по каким признакам определил, что мужик сомнительный? — интересуюсь я.

— Да таких сразу видно, — Федя цыкает. — И раньше таких расстреливали у стены.

Скрывается в своей комнате, громко хлопнув дверью, и выхожу на лестничную площадку. Шагаю к лифту, который непростительно долго ко мне едет, будто поднимается на тысячный этаж. Я начинаю психовать.

Останавливается, двери разъезжаются, и я вижу Марка, который хрипло и в гневе рычит:

— Ты какого черта тут забыла, Оля?

Глава 55. Настоящие

— У меня тоже встречный вопрос, Марк, — цежу я сквозь зубы, — ты тут что забыл? К Фаине притащился на кофеек с моими кексиками?

Рожа у Марка опухла, глаза немного заплыли, а под веками растеклись нехорошие синюшные разводы.

Вместе с ревностью я пугаюсь: ему бы в больницу, но злость перевешивает.

Взвизгиваю, когда Марк делает резкий шаг ко мне, хватает за запястье и рывком увлекает в лифтовую кабину, а после с рыком толкает в угол.

Все-таки сильно у него лицо опухло.

— Я тебя же просил никаких бабских разборок, — цедит он сквозь зубы. — И ты в это время обычно спишь, Оля.

Отворачивается, нажимает на кнопку первого этажа, и двери лифта закрываются.

— И твоя Фая любит поэтов, если что, — огрызаюсь я и поправляю юбку.

Хотела я сказать ему, что стоило бы показаться травматологу, но заговорила опять о Фаине. Во мне сейчас схлестнулись беспокойство и ревность. Ревность пока побеждает.

— Поэты и интеллигенты, — продолжаю я, — а ты… — хмыкаю, — же просто злой бандит, который трахается, как бешеный пес.

Вскидываю подбородок, когда Марк оглядывается. Сколько в нем сейчас ярости! Я ее даже ощущаю кожей и волосками, который приподнялись на руках как от разряда тока.

—Может, мне отыметь сейчас тебя, чтобы ты уже заткнулась, а?

Я возмущенно распахиваю глаза. От угрозы Марка по груди и животу пробегает дрожь и уходит под резинку трусиков.

— Ты на это напрашиваешься, Оля? — он разворачивается ко мне и подходит вплотную, заглядывая в глаза. — ты будешь орать, а я насиловать? Все как по написанному, Оля, да? Все как ты любишь…

— Не смей, — вот тут мне становится страшно.

— Тебя же возбуждают мужики, которые совершенно не понимают слово нет, — поднимает руку к моей шее и палец за пальцем прижимает к коже. Он обезумел за эту ночь. — Те мужики, которые насилуют рукоятью ножа и душат ремнем при глубоком заглоте. Тебе же такое нравится?

Мягко сдавливает мою шею и с угрозой щурится. Зрачки расширяются. Марк заводится от своих же слов.

— Марк… это же… просто фантазии… — сиплю я жалобно, а у самой низ живота тяжелеет, — просто книги…

— Да неужели? Просто книги? — выдыхает мне в лицо. — Да я бы, — сдавливает мою шею сильнее, — другого мужика понял, Оля.

— Ты бы его убил…

— Вот именно, — рычит мне в губы, перекрывая мне кислород, — расчленил на твоих глазах и закопал.

Я завелась.

Под юбкой пульсирует жар, сердце бешено колотится, а паника обратилась в желание и сладкую слабость.

Я хватаюсь за напряженное предплечье Марка в попытке оторвать от себя его стальную хватку, и приоткрываю рот в тихом сдавленном шепоте:

— Марк… это неправильно… Ты же и сам понимаешь…

Неправильно, жестоко, больно и… чувственно и глубоко, будто мы впервые открылись друг другу.

Он — агрессивный, опасный и злой мужик, который может убить человека и прикопать в лесу, а я — глупая слабая женщина, которая любит лгать, изворачиваться и фантазировать о том, насколько насилие может быть сладким и будоражащим. Во мне много высокомерия и тщеславия.

Я и Марк все эти годы нашего брака любили, но настоящих себя не показывали. Хитрили, обманывали, скрывали наши темные стороны, потому что боялись, что настоящие мы друг с другом не будем.

Я убедила его, что хочу рядом заботливого доброго и уютного мишку и приличного семьянина, который и воробья не подстрелит, потому что я «против насилия в этом мире».

Он решил, что ему нужна наивная не целованная девственница, которая от поцелуя может упасть в обморок. Что нужна очаровательная и скромная домохозяйка, которая разговаривает чуть ли шепотом, когда кормит кексиками.

И вот, мы оба в лифте сбросили все маски, и в нашей ненависти и злобе мы, наконец, настоящие.

— Урод, — заявляю я в желании спровоцировать его на новый всплеск агрессии, в которой у Марка совсем мозг перестанет работать.

И он поцелует меня. Против воли. Игнорируя мои слезы удушья и мычание, и этот поцелуй пробьет его череп болью.

Лифт давно уже остановился, а мы и не заметили, как двери с писком открылись и закрылись. Возможно, скучающий охранник сейчас следит за нами и ест на завтрак быстрорастворимую лапшу.

Для нас сейчас ничего и никого не существует. Мы с Марком будто зависли где-то на краю вселенной.

— Да дрянь же ты…

Марк не договаривает. Его оскорбления обрываются рыком и жадным глубоким поцелуем. Когда его напористые горячие губы касаются моих, он разжимает пальцы и позволяет сделать вдох.

У него жар, и он потоком врывается в мой рот, захватывает его и заполняет гортанным рокотом, от которого кружится голова.

Я чувствую на языке и губах вкус крови, и Марка неожиданно ведет в сторону. Он отстраняется, приваливается в стене лифтовой кабины и зажмуривается. Из носа вновь хлещет кровь.

— Тебе надо в больницу… — тяжело дышу.

— Я сам решу, куда мне надо, он отталкивается от стены кабины, будто пьяный, жмет кнопку «открыть двери» и выходит.

— Ты поедешь в больницу! — выбегаю за ним и хватаю за руку, — я тебя, козлина такая, отвезу сама туда! Какой же ты дурак, Марк! Как ты меня задолбал!

Я все еще чувствую вкус его крови на языке. Вытираю губы дрожащей рукой.

— Да ты можешь уже не повторяться, — разворачивается ко мне, — и ты меня тоже задолбала, Оля! Не любишь? — голос гремит. — Сиди и жди адвоката!

— И что… ты тогда оставишь меня в покое? — тихо спрашиваю я.

— Я хочу тебя сейчас… — поднимает руку и сжимает ее в кулак, в ненависти глядя на меня, — Оля, не доводи до греха… я тебя очень прошу.

— А если я хочу довести тебя? — делаю к нему шаг. — Что тогда?

Глава 56. Я полна сюрпризов

Я сам не понимаю, какого черта приперся к Фаине за Олей. После ее признаний, криков на дочку я планировал закрыться в кабинете и выпить чего-нибудь горького и крепкого.

На рассвете я был уже готов выбрать в домашнем баре бутылку и налить себе парочку стаканчиков, но мне позвонила моя очаровательно наглая теща, которая испуганным шепотом и со слезами поведала мне:

— Маркуша, что творится, что творится… Оленька, дура такая, поехала к Фаине… Я ее отговаривала… Маркуша, натворит же бед!

Перейти на страницу:

Отзывы читателей о книге Развод. Между нами только ненависть (СИ), автор: Арская Арина. Читайте комментарии и мнения людей о произведении.


Прокомментировать
Подтвердите что вы не робот:*
Людмила
Людмила
26 мая 2025 23:30
Обалденная книга.Настолько мы привыкает к повседневной жизни, что перестанем замечать близких, пропадает искра в отношениях мужа и жены. А если есть деньги, то вообще становимся зажравшимися, пресыщенными этой жизнью. Этож надо додуматься унизить так человека, перед тупыми курицами. Но Марк молодец, показал обратную сторону жизни. Для Ольги это стало очень хорошим уроком.
Все материалы на сайте размещаются его пользователями.
Администратор сайта не несёт ответственности за действия пользователей сайта..
Вы можете направить вашу жалобу на почту bookreadinfo@gmail.com
© 2020 - 2025 onlinechitalka.com