onlinechitalka.com/

Полная версия книги - "Всего одна ночь (СИ) - Султан Лия"

На этом ресурсе Вы можете бесплатно читать книгу онлайн Всего одна ночь (СИ) - Султан Лия. Жанр: Современные любовные романы . На сайте onlinechitalka.com Вы можете онлайн читать полную версию книги без регистрации и sms. Так же Вы можете ознакомится с содержанием, описанием, предисловием о произведении
Перейти на страницу:

— Всего один раз, — прошептала я, прижавшись спиной к холодной стенке. — Да, я понял, — его голос звучал ниже обычного. Хрипловатый. Теплый.

Мы стояли почти вплотную, слушая дыхание и биение сердец друг друга. Лифт поехал наверх, но мир будто замер. Его пальцы едва ощутимо коснулись моей руки. Он шагнул ближе и в следующую секунду все мои принципы, все мои крепости разрушились, потому что обняв меня за талию, он поцеловал жадно - так, как даже бывший муж не целовал.

Вцепившись в лацканы его пиджака, я отвечала ему и постанывала, когда теплый язык проник глубже. Спустя несколько секунд лифт легонько дернулся на другом этаже и двери открылись. Опешив, мы отстранились друг от друга, но к счастью, никого не было. Амир повернулся и нажал на кнопку и через мгновение кабинка вновь взмыла к небесам.

Как только за нами закрылась дверь номера, я поняла - назад дороги нет. Я не собиралась сбегать, я так хотела немного тепла, немного любви, что плюнула на все свои принципы и на приличия. Я же была хорошей девочкой, которая вышла замуж за правильного парня нетронутой, чистой, полной надежд. Но человек, которого я любила, этого не оценил.

В комнате царил полумрак. Свет с улицы пробивался сквозь занавески, ложась серебром на кровать, пол и наши силуэты.

— Дрожишь. Боишься меня? — его голос был низким, глубоким. — Боялась бы, вышла еще на своем этаже.

Наверное, это прозвучало дерзко. Амир подошёл вплотную и не стал тянуть. Его рука легла на мою шею, а губы сразу нашли мой рот. Поцелуй был глубоким, голодным, немного грубым, но мне дико нравилось то, что он делал.

Прижав меня к стене, он сжал пальцами талию, а я тихо застонала в ответ, чувствуя такое сильное влечение к нему, что сама себя не узнавала.

Его ладони были везде — на бедрах, животе, груди, в волосах. Секунда и он развернул меня спиной к себе и осторожно убрал длинные волосы на плечо. Пальцы нашли тонкую застежку платья на спине. Он торопился и бегунок быстро ему подчинился. Ткань сползла с моих плеч - сначала с одного, затем с другого. Он помог мне освободить руки из длинных рукавов и после теплыми подушечками пальцев пробежался по позвонкам.

— У тебя такая нежная кожа, — этот хриплый шепот на ухо я буду еще долго вспоминать.

— Спасибо, — вздохнула я и развернулась к нему.

Платье скользнуло вниз по талии, по бедрам, и беззвучно упало на пол, образовав у её ног мягкий черный водоворот. Я осталась в черном нижнем белье, колготках и ботильонах, а вот он был еще одет, но скользнув по мне взглядом, скинул с себя пиджак и начал быстро расстегивать рубашку.

Кровать была широкая, чужая, но в тот момент стала нашей общей территорией. Амир включил ночник, сказав, что хочет меня видеть и взял из выдвижного ящика синий шуршащий квадратик - некоторые отели их оставляют в номерах. Кажется, я смутилась и покраснела, глядя на то, как он раскатывает презерватив по внушительной длине. Заметив мой румянец, мужчина усмехнулся.

— Только не говори, что ты девственница.

— Нет, — тихо посмеялась. — Я разведенка.

— Никогда не думал, что это скажу, но это отлично.

Накрыв меня своим телом, Амир посмотрел в глаза, словно желая запомнить мои черты, а затем поцеловал.

Его губы и язык скользили по моей коже, вызывая дрожь, стоны, трепет. Я извивалась под ним, гладила по волосам, растворялась в каждом касании - влажном, уверенном, жадном.

Когда Амир вошёл в меня, я вдруг вскрикнула от резкого, сладкого ощущения наполненности. Боли не было, нет. Просто напряжение, что копилось между ними, наконец сорвалось.

— Все хорошо? — смутился он

— Да, — посмотрела на него в упор, водя кончиками пальцев по его острым скулам.

Он двигался уверенно, но поначалу не спешил, давая мне возможность привыкнуть. И это было волшебно. Затем толчки стали быстрее и даже грубее.

Я полностью себя отпустила. Царапала ногтями его спину, тянулась навстречу, гладила черные, жесткие волосы на груди. Когда он сменил позу, выпрямился и вошел еще глубже, я думала, умру от наслаждения, потому что в нашей близости в те секунды было нечто дикое, первобытное. Отчего проступали капельки пота на теле, горели щеки, сбивалось дыхание. Широкая ладонь легла на мою грудь и сжала ее по-хозяйски - так, словно он уже давно знал мое тело и те самые точки.

Забросив мою ногу себе на плечо, он поцеловал щиколотку и сказал:

— Черт, ты идеальная.

— Боже, — прикрыв веки, прикусила краешек губы, — Серьезно?

— Клянусь.

Ну что еще мне нужно было услышать после болезненного расставания с мужем? Что я идеальная, да. Амир скользнул рукой вниз, добавив к ритмичным движениям пальцы. Причем, он делал это не топорно, как Слава, а со знанием дела. Мягко, правильно, умело. И это был тот самый финальный аккорд, после которого я взорвалась, закричала и прогнулась, потянув на себя простыни.

— Ни хрена себе, — прохрипел мой любовник и через пару секунду мощно содрогнулся, догнав меня с глухим стоном, даже рычанием.

Глава 4. То самое утро

Я вышла из ванной в белом гостиничном халате, а он вошел после меня. Ждал своей очереди. Мы не контактировали и я даже не посмотрела на него. Пока он принимал душ, я оделась, пригладила растрепанные волосы и подошла к двери. Но как только я обхватила пальцами ручку, дверь в ванную открылась и на пороге появился Амир. Волосы его были влажные после душа, а на бедра он повязал белое гостиничное полотенце.

— Куда? — строго спросил он.

— К себе, —улыбнулась. — Поздно уже, завтра вылет.

Нажав на ручку, открыла дверь, но он встал за спиной, как огромная гора, вытянул руку и захлопнул ее. Я боялась смотреть ему в глаза, потому что он мне понравился. Боже, да у меня такого секса никогда не было.

— Я все-таки пойду, обернулась через плечо.

— Останься ненадолго, — попросил он и взяв за руку, развернул к себе.

Лопатки коснулись прохладной стены и в следующий миг Амир приблизился ко мне и провел по волосам. Его тело — горячее, напряженное, покрытое каплями воды обожгло даже сквозь плотную ткань платья. Дерзкий контраст — почти голый он и полностью одетая я — заставлял сердце биться сильнее.

Его взгляд скользнул по моему лицу, губам, и я не выдержала: протянула руку, провела кончиками пальцев по крепкому торсу, ощутила под кожей железные мышцы, каменный пресс. Облизнув губы, подняла на него глаза. Амир чуть наклонился, и наши губы встретились — жадно, нетерпеливо, будто мы и не целовались до этого. Поцелуй сбил дыхание, а полотенце сползло на пол.

Я тихо рассмеялась, заметив это, и прошептала: — Тебе снова придется меня раздеть.

— Это же не проблема.

Амир усмехнулся, в его глазах сверкнул огонь. Его пальцы легко скользнули по моему телу, освобождая меня от одежды. Я снова осталась лишь в кружевном белье, чувствуя себя уязвимой и желанной.

В следующее мгновение он подхватил меня под бёдра, а я обвила его талию ногами, прижимаясь к его коже, впитывая каждое движение сильного мужского тела.

Он нёс меня к кровати, и уже смятые, остывшие простыни напомнили о том, что между нами произошло совсем недавно. Но желание быть с ним вернулось с новой силой.

Амир уложил меня на спину и устроился у моих ног. Его ладони обхватили талию, затем медленно поднялись выше. Он целовал мои груди с таким наслаждением, что я застонала, выгибаясь навстречу. Его губы прокладывали дорожку поцелуев всё ниже и ниже, пока я не почувствовала и не поняла, к чему он ведет.

— Не надо, подожди.

Я вздрогнула, когда Амир коснулся меня там, внизу, горячо и настойчиво. Раздвинув бедра, он устроил между ними голову, поцеловал кожу, чуть прикусил ее и в следующую минуту принялся ласкать языком, доводя до дрожи, заставляя теряться в ощущениях. Каждое прикосновение было пыткой и сладостью одновременно. Я закрыла глаза, вцепилась в простыни, теряя себя в его власти и в том, как он умело сводил меня с ума.

И снова была эта сумасшедшая близость, во время которой мы что-то друг другу шептали, называли по имени, смеялись даже.

Перейти на страницу:

Отзывы читателей о книге Всего одна ночь (СИ), автор: Султан Лия. Читайте комментарии и мнения людей о произведении.


Прокомментировать
Подтвердите что вы не робот:*
Все материалы на сайте размещаются его пользователями.
Администратор сайта не несёт ответственности за действия пользователей сайта..
Вы можете направить вашу жалобу на почту bookreadinfo@gmail.com
© 2020 - 2026 onlinechitalka.com