onlinechitalka.com/

Полная версия книги - "Юлия Бурова - Быть живым"

На этом ресурсе Вы можете бесплатно читать книгу онлайн Юлия Бурова - Быть живым. Жанр: Фэнтези издательство неизвестно, год неизвестен. На сайте onlinechitalka.com Вы можете онлайн читать полную версию книги без регистрации и sms. Так же Вы можете ознакомится с содержанием, описанием, предисловием о произведении
Назад 1 ... 56 57 58 59 60 Вперед
Перейти на страницу:

- Во-первых, у меня кошка, и она очень не любит собак. - Продолжила я объяснять псу, почему он не может остаться. - Во-вторых, ты слишком большой для моего жилища и моей зарплаты.

Рекс отводил глаза и игнорировал. Но когда я, плюнув на все, решила открыть дверь и войти, оставив его на коврике, пугать соседей, он, мощным движением головы, отодвинул меня и ворвался внутрь.

- Ну, ты наглец. - Разозлившись, я и схватила стоящий у двери веник. - Уходи сейчас же.

Пес вжался в пол, закрыв лапами нос, зажмурился, готовый стерпеть любое насилие над собой, но во чтобы то ни стало остаться.

- Черт с тобой. - Махнула я рукой и отбросила орудие в сторону. - Оставайся, но если нагадишь или сгрызешь что-нибудь, вызову живодеров и они усыпят тебя.

Пес открыл глаза и так укоризненно посмотрел, что мне стало стыдно.

- Есть хочешь?

Собака, тяжело вздохнув, свернулась клубком и засопела, моментально погрузившись в сон.

- Как хочешь. - Немного злясь на себя за слабохарактерность, я разулась и отправилась разогревать ужин.

Кошка продефилировала на кухню, с видом венценосной особы изображая, что не замечает храпящего в прихожей медведя и потребовала ежевечерней порции еды и ласки.

От распития чая и просмотра девятичасовых новостей меня оторвал звонок в дверь. Чуть не споткнувшись о вертящуюся под ногами кошку и перескочив через насторожившее животное, я с трудом добралась к входной двери, не глядя в глазок, распахнула ее.

- Привет.

Он очень сильно похудел, за последние два месяца и выглядел изможденным, но самое главное, он был живой. Он пришел! Я смогла, наконец, вздохнуть полной грудью. Безумно хотелось разреветься от счастья, но так не пойдет. Я делано сердито свела брови.

- Почему так долго?

- Прости, милая, ты слишком далеко живешь от Японии. - Маг расплылся в улыбке, его темно-фиалковые глаза сияли, на щеке играла ямочка. - Я так соскучился.

Рик сделал шаг, сломав все условности и недосказанность. Поцеловал крепко обняв. Самый лучший, самый смелый, самый любимый он, наконец, был рядом, значит, все будет хорошо.

Назад 1 ... 56 57 58 59 60 Вперед
Перейти на страницу:

Отзывы читателей о книге Быть живым, автор: Юлия Бурова. Читайте комментарии и мнения людей о произведении.


Прокомментировать
Подтвердите что вы не робот:*
Все материалы на сайте размещаются его пользователями.
Администратор сайта не несёт ответственности за действия пользователей сайта..
Вы можете направить вашу жалобу на почту bookreadinfo@gmail.com
© 2020 - 2026 onlinechitalka.com