onlinechitalka.com/
onlinechitalka.com » Документальные книги » Публицистика » Максим Калашников - Воруют! Чиновничий беспредел, или Власть низшей расы

Полная версия книги - "Максим Калашников - Воруют! Чиновничий беспредел, или Власть низшей расы"

На этом ресурсе Вы можете бесплатно читать книгу онлайн Максим Калашников - Воруют! Чиновничий беспредел, или Власть низшей расы. Жанр: Публицистика издательство неизвестно, год неизвестен. На сайте onlinechitalka.com Вы можете онлайн читать полную версию книги без регистрации и sms. Так же Вы можете ознакомится с содержанием, описанием, предисловием о произведении
Назад 1 ... 90 91 92 93 94 Вперед
Перейти на страницу:

Путь к этому – создание общества, экономики, науки и техники будущей эры: Нейромира-нейросоца. (Она же – когнитивная эпоха, она же – антропная эра!) Мы должны свернуть на путь инновационной экспансии, экспансии космической, на путь создания сверхчеловека-мага. Стать страной гениев. Страной с наивысшим процентом представителей высшей расы в населении.

Для такого дела бесполезны примитивные, приматоподобные подражатели гитлеровцев. Бесполезны попы, учащие нас быть рабами Божьими. Здесь опасны и вредны наши «элитарии» – мародеры, поднявшиеся на грабеже советского наследия.

Для этого нужны Люди Новой Реальности, высшая раса!

Если мы сможем взять судьбу страны в свои руки, то спасем Россию. Для нас не прошлое, а великое будущее – превыше всего.

Пожелайте нам удачи!

Назад 1 ... 90 91 92 93 94 Вперед
Перейти на страницу:

Отзывы читателей о книге Воруют! Чиновничий беспредел, или Власть низшей расы, автор: Максим Калашников. Читайте комментарии и мнения людей о произведении.


Прокомментировать
Подтвердите что вы не робот:*
Все материалы на сайте размещаются его пользователями.
Администратор сайта не несёт ответственности за действия пользователей сайта..
Вы можете направить вашу жалобу на почту bookreadinfo@gmail.com
© 2020 - 2025 onlinechitalka.com