onlinechitalka.com/
onlinechitalka.com » Документальные книги » Публицистика » Александр Шлёнский - Записки полуэмигранта. В ад по рабочей визе

Полная версия книги - "Александр Шлёнский - Записки полуэмигранта. В ад по рабочей визе"

На этом ресурсе Вы можете бесплатно читать книгу онлайн Александр Шлёнский - Записки полуэмигранта. В ад по рабочей визе. Жанр: Публицистика издательство неизвестно, год неизвестен. На сайте onlinechitalka.com Вы можете онлайн читать полную версию книги без регистрации и sms. Так же Вы можете ознакомится с содержанием, описанием, предисловием о произведении
Назад 1 ... 31 32 33 34 35 Вперед
Перейти на страницу:

Тут из гнусного дымка также плавно и легко материализовался еще один чертёнок, очень похожий на первого, но ярко-оранжевого цвета и протянул мне небольшую папку.

— Hello sir! How are you today. We brought some paper work for you. Please find some time to fill it in until tomorrow! This is for our Human Resources department, they need you to detail some parts of your prevous experience. Actually, it’s no more than twenty minutes of work. Okay? Please be on time for your orientation!

— А по-русски можно? — проворчал я. — и вообще, с какой стати вы ко мне явились? Я не алкоголик и не токсикоман! Идите, ребятки, по адресу, а меня, пожалуйста забудьте сей секунд! Мне вас только и не хватало.

— А мы как раз точно по адресу! — сказал оранжевый Чузяпка на этот раз по-русски.

— Мы просто так, без адреса не ходим, у нас времени нет! — подтвердил лиловый Жбуня и замысловато крутанул хвостом, показывая, как сильно у него не хватает времени.

— Тогда в чём дело, ребята? — я остановился и решил всерьез выяснить отношения с наглой галлюцинацией, не желавшей проходить.

— Сам ты галлюцинация! — сказал Жбуня!

— Он не галлюцинация, он гораздо хуже, — ответил Чузяпка, — он просто трепач и необязательный человек!

— Это как? — не понял я.

— А вот так! Кто подписал контракт? Разве не вы?

— Какой контракт?

— Контракт, по которому вы обязались отработать полтора года в аду по своей специальности психофизиолога. Господин Ченгудрексель послал запрос в Службу иммиграции и натурализации Преисподней. Запрос удовлетворен. У нас все быстро делается, не то что в Америке. Так что поздравляю! Вам разрешен въезд в ад, поскольку вы — обладатель рабочей визы.

Продолжение, возможно, последует, при наличии времени
Назад 1 ... 31 32 33 34 35 Вперед
Перейти на страницу:

Отзывы читателей о книге Записки полуэмигранта. В ад по рабочей визе, автор: Александр Шлёнский. Читайте комментарии и мнения людей о произведении.


Прокомментировать
Подтвердите что вы не робот:*
Все материалы на сайте размещаются его пользователями.
Администратор сайта не несёт ответственности за действия пользователей сайта..
Вы можете направить вашу жалобу на почту bookreadinfo@gmail.com
© 2020 - 2025 onlinechitalka.com