Полная версия книги - "Борис Полевой - Эти четыре года. Из записок военного корреспондента. Т. I."
На этом ресурсе Вы можете бесплатно читать книгу онлайн Борис Полевой - Эти четыре года. Из записок военного корреспондента. Т. I.. Жанр: Биографии и Мемуары издательство «Молодая гвардия», год 1974. На сайте onlinechitalka.com Вы можете онлайн читать полную версию книги без регистрации и sms. Так же Вы можете ознакомится с содержанием, описанием, предисловием о произведении
Этого храброго парня вывел впоследствии Константин Симонов в романе «Живые и мертвые» под другой фамилией.
12
Четверо из нас — подполковник Агибалов, майор Кудреватых, капитан Крушинский и я действительно впоследствии дали корреспонденции о штурме Берлина. Лило Лилоян погиб и похоронен на одной из площадей Белграда, а Александр Малибашев был смертельно ранен в один из последних дней войны, уже на подступах к Берлину.
Отзывы читателей о книге Эти четыре года. Из записок военного корреспондента. Т. I., автор: Борис Полевой. Читайте комментарии и мнения людей о произведении.