onlinechitalka.com/
onlinechitalka.com » Проза » Русская классическая проза » Валерий Мисилюк - Последний вальс Золушки

Полная версия книги - "Валерий Мисилюк - Последний вальс Золушки"

На этом ресурсе Вы можете бесплатно читать книгу онлайн Валерий Мисилюк - Последний вальс Золушки. Жанр: Русская классическая проза издательство неизвестно, год неизвестен. На сайте onlinechitalka.com Вы можете онлайн читать полную версию книги без регистрации и sms. Так же Вы можете ознакомится с содержанием, описанием, предисловием о произведении
Назад 1 2 Вперед
Перейти на страницу:

- Спасибо! - У Агафьи земля пошла кругом перед глазами. Присела.

- Ты иди, Володя. Тебе к семье надо. А я посижу по-стариковски. Потом, вот, в баньке покисну. - У Сысина было пятеро детей, и он не стал задерживаться.

В суете праздников забыли как-то все про Агафью. Володя месяца через три вспомнил. Звонит на работу. Отвечают:

- Не пришла ещё из отпуска. Может, заболела?

Поехал к ней домой. Никто не открывает. Только Муська из-за закрытой двери гавкает. Володе-то решительности не занимать. Позвал понятых, вскрыл дверь.

В маленькой кухоньке на полу лежал отпрепарированный женский труп. Почти без кожи. С мышцами коричневого цвета и пустым животом. А к запаху Володя давно на своей работе притерпелся. Лежал труп уже месяца три. Как вышла профессорша из бани, так, видно и померла. А Муська голодать не привыкла. Вот и ела свою хозяйку потихоньку! Как препарировала. Как только она без курева обходилась?

- Ну, на фига такие шутки отмачивать? - Неизвестно, у кого спросил Володя Сысин.

Назад 1 2 Вперед
Перейти на страницу:

Отзывы читателей о книге Последний вальс Золушки, автор: Валерий Мисилюк. Читайте комментарии и мнения людей о произведении.


Прокомментировать
Подтвердите что вы не робот:*
Все материалы на сайте размещаются его пользователями.
Администратор сайта не несёт ответственности за действия пользователей сайта..
Вы можете направить вашу жалобу на почту bookreadinfo@gmail.com
© 2020 - 2025 onlinechitalka.com