onlinechitalka.com/

Полная версия книги - "И Климишин - Заметки о нашем календаре"

На этом ресурсе Вы можете бесплатно читать книгу онлайн И Климишин - Заметки о нашем календаре. Жанр: Прочая научная литература издательство неизвестно, год неизвестен. На сайте onlinechitalka.com Вы можете онлайн читать полную версию книги без регистрации и sms. Так же Вы можете ознакомится с содержанием, описанием, предисловием о произведении
Назад 1 ... 14 15 16 17 18 Вперед
Перейти на страницу:

Со временем юлианум достиг апофеоза и превратился в своеобраз-ный символ и критерий Православия. По словам автора статьи "В ногу со временем?" в вестнике Русской Православной Церкви за границей "Пра-вославная Русь" (№ 22, 1997), освящённый Никейским Собором "кален-дарь Юлий Цезаря превратился в церковный юлианский календарь".

Назад 1 ... 14 15 16 17 18 Вперед
Перейти на страницу:

Отзывы читателей о книге Заметки о нашем календаре, автор: И Климишин. Читайте комментарии и мнения людей о произведении.


Прокомментировать
Подтвердите что вы не робот:*