onlinechitalka.com/
onlinechitalka.com » Научные и научно-популярные книги » История » Раддай Райхлин - Гражданская война, террор и бандитизм (Систематизация социологии и социальная динамика)

Полная версия книги - "Раддай Райхлин - Гражданская война, террор и бандитизм (Систематизация социологии и социальная динамика)"

На этом ресурсе Вы можете бесплатно читать книгу онлайн Раддай Райхлин - Гражданская война, террор и бандитизм (Систематизация социологии и социальная динамика). Жанр: История издательство неизвестно, год неизвестен. На сайте onlinechitalka.com Вы можете онлайн читать полную версию книги без регистрации и sms. Так же Вы можете ознакомится с содержанием, описанием, предисловием о произведении
Назад 1 ... 114 115 116 117 118 Вперед
Перейти на страницу:

Неспособность английского/израильского правительства справиться с католическим/арабским террором именно в том, что оно не способно усвоить изложенные здесь принципы. Оно проявило слабость и пошло по принципу бесконечных компромиссов. Слабых бьют. Одна из причин того, что меня завалили упреками в терроре против арабов - импотентность израильского правительства. Я расплачиваюсь за Нобилевские премии израильских вождей.

Назад 1 ... 114 115 116 117 118 Вперед
Перейти на страницу:

Отзывы читателей о книге Гражданская война, террор и бандитизм (Систематизация социологии и социальная динамика), автор: Раддай Райхлин. Читайте комментарии и мнения людей о произведении.


Прокомментировать
Подтвердите что вы не робот:*