onlinechitalka.com/

Полная версия книги - "В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ (ЛП) - Финли Иден"

На этом ресурсе Вы можете бесплатно читать книгу онлайн В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ (ЛП) - Финли Иден. Жанр: Зарубежные любовные романы / Любовные романы . На сайте onlinechitalka.com Вы можете онлайн читать полную версию книги без регистрации и sms. Так же Вы можете ознакомится с содержанием, описанием, предисловием о произведении
Перейти на страницу:

      Он первый подходит ко мне.

      Моя гитара падает на землю, я прижимаю ее к ноге.

      Райдер останавливается, и мы стоим лицом к лицу, на его лице смесь страха и благоговения.

      - Возможно, я изменил слова, - хриплю я.

       Он фыркает.

      - Твоя версия мне нравится больше. Особенно, если она была адресована мне.

      Черт возьми, жаль, что я не могу понять его лучше. Я не знаю, сейчас он напуган до чертиков или умоляет меня ответить честно.

      - Возможно, так и было.

      Он берет меня за руки.

      - На всякий случай, я тоже тебя люблю.

      Я облегченно вздыхаю.

      - Спасибо, блядь.

      Райдер наклоняется поцеловать меня.

      - Банка ругательств! - прерывает нас тихий голосок Кейли.

      Конечно, да. Я резко осекаюсь.

      - Вот на что будет похожа жизнь в этой семье, - говорит Райдер. - Ты готов к этому?

      - Я готов на все, что касается тебя.

      - Я люблю тебя, Лирик.

      - Я тоже тебя люблю. Пиздец. Как. Сильно. - На этот раз стараюсь говорить тихо, чтобы маленькие ушки не услышали моих ругательств.

      - Вместе мы начинаем нечто грандиозное, - шепчет Райдер. - Ты готов?

      - Всегда.

Глава 31. Лирик

НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ СПУСТЯ

      У меня потеют ладони. Софиты слепят, скрывая зрителей. Наверное, это к лучшему.

      Петь у меня получается хорошо. Говорить… чёрт, не думаю, что умею это делать.

      Это моё первое выступление на ток-шоу, и я, блядь, нервничаю. Чёрт. Нельзя говорить «блядь» по телевизору.

      Я с трудом сглатываю и думаю о Райдере и Кейли дома в Лос-Анджелесе. Райдер сказал, что разрешит Кейли не ложиться спать и посмотреть вечернее шоу, хотя к тому времени, как оно выйдет в эфир, я тоже буду смотреть его в своём гостиничном номере.

      Шон Раштон, свеженький ведущий последнего ночного шоу, улыбается мне. Меня пригласили на это шоу из-за того, что мы оба новички.

      Оказывается, Харли Валентайн знает этот бизнес лучше, чем я мог себе представить. Через три месяца после подписания с ним контракта мой сингл был в чартах, и моё лицо появилось в таблоидах. Это был безумный вихрь событий, который я бы ни на что не променял. Разве, если бы только Райдер и Кейли были здесь со мной.

      - Так расскажи мне, - говорит Шон. - Я слышал, твой путь к успеху был уникальным.

      Я произношу заученную речь, которую мне дал Харли, одобренную Райдером.

      - Я работал няней.

      - Няней?

      - Ты, наверное, слышал о моем боссе, Райдере Кеннеди. - Толпа ликует, как это бывает только у фанатов бойз-бэндов.

      Я смеюсь.

      - Харли был у нас дома…

      - Он говорит так, будто это совершенно нормально, что Харли Валентайн у вас в гостях, - говорит Шон.

      - Точно! Я привык видеть, как он и ребята из «Одиннадцать» заглядывают к нам. Они все по-прежнему большие друзья. - Вранье. Я только недавно познакомился со всеми ними, и не у всех них прием был теплым, но это не то, что я собираюсь продавать.

      - Итак, Харли был в гостях, и... - подсказывает Шон.

      - Он услышал, как я пою с дочерью Райдера. Затем он разыскал меня там, где я выступал по выходным, и убедил подписать контракт с его новым лейблом «Валентайн Рекордс».

      Вот так, Харли. Я дал тебе ту рекламу, которую ты хотел.

      - Думаю, куча начинающих артистов только что записались в агентства по подбору нянь по всей стране.

      Я бы рассказал им, как познакомился с Райдером, но мы хотим, чтобы люди меня любили.

      - Правда ли, что ты чуть не появился на реалити-шоу «Фэндом», где Денвер из «Одиннадцать» - судья?

      - Я проходил прослушивание на это шоу. - И смешно, что я отказался, потому что продюсеры хотели, чтобы я спел песню Харли Валентайна, а теперь Харли не только глава моего лейбла, но и мой менеджер.

      Это лишь временно, пока он не найдет мне кого-то, с кем мы оба захотим работать.

      Шон разводит руками.

      - Выходит, тебе это не понадобилось.

      Я улыбаюсь.

      - Выходит.

      - Хорошо, значит, ты новичок в этой сфере. Насколько сильно изменилась твоя жизнь за последние несколько месяцев?

      - Ну, я уже не такой незаметный. Когда я раньше выходил гулять с Райдером и его дочерью, папарацци всегда меня игнорировали. Это помогало защитить маленькую Кейли от СМИ. О, кстати, я пообещал ей передать привет, если когда-нибудь доберусь сюда. - Я поворачиваюсь к камере и машу рукой. - Привет, Кейли. - Затем грожу пальцем. - Тебе бы спать уже.

      Зрители хихикают.

      - Так вы всё ещё поддерживаете связь с Райдером?

      Всё ещё поддерживаем связь? Мы спим в одной постели каждую ночь и заставляем друг друга кончать как можно чаще, пока малышка спит.

      - Райдер спродюсировал мой сингл, и мы вместе работаем над моим альбомом. На самом деле, я живу у него дома, пока мы записываемся. Это настоящая семейная атмосфера на «Валентайн Рекордс».

      Бум, еще одна реклама. Если бы я не был единственным артистом лейбла Харли, то сказал бы, что я фаворит.

      - Знаешь, когда Харли объявил о создании лейбла, фанаты по всему миру начали требовать воссоединения «Одиннадцать». Ты, случайно, ничего об этом не знаешь, а?

      Да, я знаю, что и Мейсон, и Блейк держатся крепче, чем Харли ожидал, но мне не позволено этого говорить.

      - Мне они ничего не говорят. Очевидно, я рассказываю истории, которые мне рассказывать не положено.

       Толпа снова смеется.

      - Совершенно верно. Я прочитал статью, в которой ты рассказал интервьюеру о том, как тебя стошнило на Кэша Кингсли.

Перейти на страницу:

Отзывы читателей о книге В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ (ЛП), автор: Финли Иден. Читайте комментарии и мнения людей о произведении.


Прокомментировать
Подтвердите что вы не робот:*
Все материалы на сайте размещаются его пользователями.
Администратор сайта не несёт ответственности за действия пользователей сайта..
Вы можете направить вашу жалобу на почту bookreadinfo@gmail.com
© 2020 - 2026 onlinechitalka.com