onlinechitalka.com/
onlinechitalka.com » Любовные романы » Современные любовные романы » То, чего мы никогда не забывали (ЛП) - Скор Люси

Полная версия книги - "То, чего мы никогда не забывали (ЛП) - Скор Люси"

На этом ресурсе Вы можете бесплатно читать книгу онлайн То, чего мы никогда не забывали (ЛП) - Скор Люси. Жанр: Современные любовные романы / Эротика . На сайте onlinechitalka.com Вы можете онлайн читать полную версию книги без регистрации и sms. Так же Вы можете ознакомится с содержанием, описанием, предисловием о произведении
Перейти на страницу:

Но она выглядела такой же обеспокоенной, как я чувствовала себя.

— Он схватил Уэйлей! Он её забрал, — сказала она.

Моё сердце ухнуло в пятки, и накатила волна тошноты, отчего каждая мышца в моём теле напряглась.

— Что? Кто её забрал? Где она?

— Это всё моя вина, — заныла Тина. — Нам надо ехать. Ты должна мне помочь. Я знаю, куда он её забрал.

— Нам надо позвонить в полицию, — сказала я, вспомнив, что держу телефон в руке.

— По дороге позвонишь. Нам надо пошевеливаться, — ответила она. — Ну же.

Действуя на автопилоте, я открыла пассажирскую дверцу и забралась в машину. Я тянулась к ремню безопасности, но тут что-то пушистое сомкнулось на моём запястье.

— Ты что делаешь? — завизжала я.

Тина схватила меня за вторую руку, впившись ногтями в запястье. Я попыталась отстраниться, но оказалась недостаточно проворной. Она застегнула второй наручник.

— Для такой умницы ты явно тупая, — сказала она, прикуривая сигарету.

Моя злобная близняшка только что пристегнула меня к приборной панели с помощью пушистых наручников для секса.

— Где Уэйлей?

— Расслабься, — она выпустила струю дыма в мою сторону. — Ребёнок в порядке. И ты тоже в порядке, если будешь сотрудничать.

— Как сотрудничать? С кем? — я дёрнула наручники.

Она загоготала, выруливая с парковки.

— Забавно, да? Нашла их в коробке с секс-игрушками, в складском отсеке моего бывшего засранца-арендодателя.

— Гадость! — когда всё это закончится, мне придется отскребать себя с отбеливателем.

Мой телефон упал экраном вниз на пол. Если доберусь до него, возможно, удастся кому-то позвонить. Я снова дёрнула наручники и вскрикнула, когда они впились в мою кожу.

— Получила твоё письмо, — буднично сказала моя сестра. — Решила, что с тобой и моим ребёнком мы быстро найдем то, что я ищу.

— Что найдём? — я поддела телефон носком сапога в попытках перевернуть его. Угол был не совсем правильным, и вместо того чтобы перевернуться, телефон ускользнул дальше под приборную панель.

— Меня не удивляет, что ты не знаешь. Одна неотстойная вещь в моём ребёнке — она явно умеет держать свой чёртов рот на замке. Мой мужчина и я заполучили весьма важную информацию, за которую много людей заплатят много денег. Хранили на флэшке. Флэшка пропала.

— Какое это отношение имеет к Уэйлей? — на сей раз тычка оказалось достаточно, чтобы перевернуть телефон... и к сожалению, активировать экран. Свечение было весьма заметным.

— Охо! Хорошая попытка, Паинька, — моя сестра наклонилась и потянулась к телефону. Машина вильнула с дороги на обочину, и фары осветили долгую протяжённость забора вокруг пастбища.

— На дорогу смотри! — я пригнулась, когда мы врезались забор, проломили его и остановились на травянистом лошадином пастбище. Моя голова ударилась о приборную панель, и перед глазами заплясали звёздочки.

— Упс! — Тина выпрямилась, держа мой телефон.

— Ай! Боже, ты так не научилась нормально водить машину, да?

— Оргазмы и трусики, — протянула она, листая мои сообщения. — Ха. Может, ты и правда стала более интересной после школы.

Я наклонилась, чтобы одной скованной рукой потрогать свой ноющий лоб.

— Лучше бы ты не навредила Уэйлей, безответственная невежда.

— А словарный запас всё такой же. За кого ты меня принимаешь, чёрт возьми? Я бы не навредила своей дочери.

Она казалась оскорблённой.

— Слушай, — устало сказала я. — Просто отведи меня к Уэйлей.

— В этом и заключается план, Паинька.

Паинька — это сокращение от Пай-Девочка, прозвища, которым Тина окрестила меня, когда нам было по девять лет, и она хотела проверить, насколько высоко в воздух взлетят стрелы, выпущенные из дядиного арбалета, который она нашла.

Мне сейчас очень хотелось бы иметь тот арбалет под рукой.

— Поверить не могу, что мы родня.

— Тут я с тобой согласна, — сказала она, выбрасывая в окно сигарету, а следом и мой телефон.

Она прибавила громкость радио и вжала педаль газа в пол. Машину резко занесло на сырой траве, после чего она выехала через зияющую дыру в заборе.

***

Через тридцать минут Тина свернула с изборождённой рытвинами дороги, которая пролегала через ветхий промышленный пригород округа Колумбия. Она остановилась перед забором из рабицы и посигналила.

Деликатность явно не была сильной чертой моей сестры.

Всю дорогу я думала об Уэйлей. И Ноксе. О моих родителях. Лизе. Нэше. Слоан. Девочках из «Хонки Тонк». О том, как я наконец-то сумела обзавестись домом, но Тина заявилась и всё испортила. Опять.

Два тёмных силуэта, одетых в джинсы и кожу, появились и с душераздирающим скрежетом открыли ворота.

Мне надо держать себя в руках и действовать с умом. Попаду к Уэйлей, а потом найду выход. Я справлюсь.

Мы въехали в ворота, и Тина остановила машину перед погрузочным доком. Она прикурила очередную сигарету. Уже четвёртую за эту поездку.

— Тебе не стоит так много курить.

— А ты кто? Лёгочная полиция?

— От этого у тебя морщины.

— Для этого и созданы пластические хирурги, — сказала Тина, хватая себя за свои значительно увеличенные искусственные сиськи. — В этом-то и есть твоя проблема. Вечно слишком беспокоишься о последствиях и вообще не веселишься.

— А ты никогда не задумываешься о последствиях, — заметила я. — И посмотри, куда это тебя привело. Ты бросила, а потом похитила Уэйлей. Похитила меня. Не говоря уж о том, что несколько раз меня обокрала. И теперь сбываешь краденое.

— Ага. И кому из нас веселее?

— Вообще-то, я спала с Ноксом Морганом.

Она покосилась на меня сквозь дым.

— Ты меня дуришь.

Я покачала головой.

— Не дурю.

Она шарахнула по рулю и загоготала.

— Так-так. Ну вы посмотрите на малышку Паиньку, которая наконец-то расслабилась. Такими темпами ты скоро будешь крутиться на шесте и тырить лотерейки.

В этом я серьёзно сомневалась.

— Что? Кто знает? Может, ты так расслабишься, что мы найдём ту сестринскую связь, о которой ты вечно ныла, — сказала Тина, шлёпнув меня по бедру, видимо, в знак привязанности. Но сначала надо позаботиться об этом деле.

Я подняла свои руки, закованные в наручники.

— О каком таком деле я могу позаботиться в наручниках для секса?

Она сунула руку в кармашек на её дверце и достала ключи.

— Вот в чём прикол. Мне надо, чтобы ты оказала мне услугу.

— Для тебя всё что угодно, Тина, — сухо сказала я.

— Я поспорила со своим мужчиной на сто баксов, что смогу привезти тебя сюда, не вырубая и не принуждая. Сказала, что ты прирождённая лохушка. Он сказал, что я ни за что не заставлю тебя войти туда добровольно и всё такое. Так что мы сделаем так. Я сниму с тебя наручники и отведу наверх к моему мужчине и ребёнку. Ты ему не скажешь про эти штучки, — она взъерошила пурпурный мех с леопардовым принтом на том наручнике, что был поближе к ней.

Моя сестра была идиоткой.

— Если я сниму с тебя наручники, а ты попытаешься сбежать или откроешь там свой болтливый рот, я прослежу, чтобы ты больше никогда не увидела Уэйлей.

Идиоткой с поразительным пониманием, что мотивировало людей.

Она улыбнулась.

— Да. Я знала, что она тебе понравится. Решила, что и ты ей понравишься, раз тебе по душе вся эта девчачья фигня. Так и знала, что ты будешь лучшим вариантом, к кому можно закинуть ребёнка, пока я не буду готова пуститься в дорогу.

— Уэйлей отличная девочка, — сказала я.

— Она не ноющая болтушка, в отличие от некоторых, — парировала она, бросив на меня выразительный взгляд. — В любом случае, я выиграю пари, ты получишь возможность провести время с ребёнком, пока мы не отправимся за нашими денежками.

Она хотела забрать с собой Уэйлей. Я почувствовала, как ледяная тошнота оседает в моём животе, но ничего не сказала.

— По рукам?

Я кивнула.

— Ага. Да. По рукам.

— Тогда пошли за моей соткой баксов, — бодро заявила Тина.

Перейти на страницу:

Отзывы читателей о книге То, чего мы никогда не забывали (ЛП), автор: Скор Люси. Читайте комментарии и мнения людей о произведении.


Прокомментировать
Подтвердите что вы не робот:*
Все материалы на сайте размещаются его пользователями.
Администратор сайта не несёт ответственности за действия пользователей сайта..
Вы можете направить вашу жалобу на почту bookreadinfo@gmail.com
© 2020 - 2026 onlinechitalka.com