onlinechitalka.com/

Полная версия книги - "Дженел Тейлор - Все ради любви"

На этом ресурсе Вы можете бесплатно читать книгу онлайн Дженел Тейлор - Все ради любви. Жанр: Современные любовные романы издательство Крон-Пресс, год 1997. На сайте onlinechitalka.com Вы можете онлайн читать полную версию книги без регистрации и sms. Так же Вы можете ознакомится с содержанием, описанием, предисловием о произведении
Назад 1 ... 82 83 84 85 86 Вперед
Перейти на страницу:

В голове роились планы: она подумала, что на новом месте будет работать с удовольствием, переезд даст ей новые творческие силы. Ей не терпелось увидеть свой новый дом, и она надеялась, что его переоборудование пройдет гладко, без ужасов ремонта, о которых ей часто доводилось слышать. Да, если за дело берется Скотт Купер и его команда, проблем не будет.

В конце месяца вместе со Скоттом и его рабочими приедут Бекки и Джен и останутся погостить на несколько дней. Ее подруги присмотрят за вещами, оставшимися в прежнем доме. В среду транспортная фирма доставит вещи, которые она забирает с собой в Даллас, и они с Квентином уже в четверг смогут устроиться и все подготовить, и в первую очередь место для компьютера.

В пятницу предстоит прием, устроенный его друзьями и товарищами по команде. В следующий понедельник в Далласе состоится игра между «Ковбоями» и «Детройтскими Львами», а в перерыве будут чествовать Квентина. Его раны заживали и не должны были, по мнению врачей, беспокоить его после окончания лечения, если он снова не попадет в аварию. Рэчел радовалась тому, что скоро ее любимый будет совсем здоров.

На этой неделе она посетила кладбище, где были похоронены Дэниел и их сын, попрощалась с ними, распорядившись, чтобы о могилах хорошо заботились и клали цветы по определенным дням.

Мысленно она вознесла благодарственную молитву за то, что ей был дан второй шанс в любви, поблагодарила Бекки и Джен за то, что они заставили ее пойти на ту июльскую встречу одноклассников, где судьба снова свела ее с Квентином. Дважды этот уникальный человек появлялся в ее жизни, и дважды она поддавалась его очарованию. Рэчел не жалела о том, что попала во власть этой любви. Ей казалось, что она скачет на коне навстречу восходящему солнцу вместе со своим красивым и соблазнительным ковбоем, она — его жена и подруга.

Рэчел посмотрела на него, улыбнулась и прошептала:

— Я люблю тебя.

Квентин расплылся в улыбке и ответил:

— Я тоже люблю вас, миссис Ролс, и мы будем счастливы так, как вы и представить себе не можете.

Рэчел снова улыбнулась, уже не подвергая сомнению его слова. Ради любви она рискнула всем — и победила.

Примечания

1

Квотербек — защитник (в американском футболе).

Назад 1 ... 82 83 84 85 86 Вперед
Перейти на страницу:

Отзывы читателей о книге Все ради любви, автор: Дженел Тейлор. Читайте комментарии и мнения людей о произведении.


Прокомментировать
Подтвердите что вы не робот:*
Все материалы на сайте размещаются его пользователями.
Администратор сайта не несёт ответственности за действия пользователей сайта..
Вы можете направить вашу жалобу на почту bookreadinfo@gmail.com
© 2020 - 2025 onlinechitalka.com