onlinechitalka.com/

Полная версия книги - "Некрасивая (СИ) - Сурмина Ольга"

На этом ресурсе Вы можете бесплатно читать книгу онлайн Некрасивая (СИ) - Сурмина Ольга. Жанр: Современные любовные романы / Эротика . На сайте onlinechitalka.com Вы можете онлайн читать полную версию книги без регистрации и sms. Так же Вы можете ознакомится с содержанием, описанием, предисловием о произведении
Перейти на страницу:

— Ладно, я пойду тогда в гримерную, уточню всё, — Бауэр натянуто улыбнулась и пошла вслед за своим шефом.

Скверное чувство никак не оставляло. Царапающее, стыдное, прямо как ночь с Джертом. Никто из присутствующих не знал, что они провели её вдвоем. Откуда-то бралось ощущение, словно это было… чем-то плохим. Чем-то неправильным, чем-то, чего стоит стыдиться, хотя еще утром девушка размышляла о том чтобы вступить с Анселлом в отношения. По спине гулял нервный холод, органы сбивались в прочный узел внизу живота. Что он ей сейчас скажет? Черт знает. Ничего хорошего.

Шеф что-то активно, практически раздраженно разъяснял визажистам. Показывал фото образцы со своего телефона, поджимал губы, иногда закатывал глаза. Когда Селена вошла — резко замолчал. Повисла тяжелая, удручающая пауза.

— Можете нас оставить? Я дам девушке инструкции по съемке, — хрипло обратился мужчина к визажистам, те дружно переглянулись и также дружно вышли в студию. Через минуту их шаги полностью стихли.

Бауэр избегала смотреть ему в глаза. Мужчина явно был обижен, тяжело, хрипло дышал, нервно сжимал кулак свободной руки.

— Зачем ты разрешила ему остаться? — процедил он, едва не скалясь. — Он не должен это видеть. Это довольно… экзотическая съёмка. Я не хочу, чтобы тебя облизывал глазами посторонний мужик.

— А то, что постер со мной будут облизывать потом — это норм⁈ — Селена поджала губы в ответ. — Мы с ним просто общаемся, пусть посмотрит, почему нет⁈ Или ты планировал, чтобы ещё одни съемки закончились сексом⁈ — на последней фразе она перешла на едва слышный шёпот.

— Может и планировал, — также тихо прошипел Анселл, затем резко схватил девушку за лицо, нагнулся и впился ей в губы.

Она почувствовала, как задрожали пальцы. Сердце упало куда-то к желудку, по лицу опять начал ползти яркий болезненный румянец. Мужчина сжимал её щеки, чуть кусал губы, нагло лез языком в рот, так сильно, что становилось нечем дышать.

— Вот так, — хрипло пробормотал он, когда, наконец, оторвался. — Не смотри в его сторону, у тебя есть я. Я тебя люблю. Потому что ты… такая вот. А ему интересна только твоя задница.

— А тебе? — прошептала Бауэр. — Разве не задница моя интересна?

— Она мне будет интересна в любом весе, просто потому что будет твоей. Твоё лицо, взгляд, мимика, жесты, характер. Твоя… улыбка. Они никуда не денутся. Они будут возбуждать меня, какой бы ты не была, потому что мне нравишься вся ты. А ему… нравятся пышные леди с большой грудью. И всё.

— Он просто мой друг. Друг, так что пожалуйста, не надо на меня давить, — Селена стиснула зубы. — Где этот гребаный костюм⁈ Боже… я буду выглядеть в нём смешно. Зачем я только на это подписалась.

— Почему хоть смешно? — Джерт вскинул брови. — Тебе пойдёт этот образ.

— Не пойдёт он мне. Ты сам знаешь, я помню, как ты на меня смотрел, когда я надела юбку Бьянки, — девушка зажмурилась. — Это просто издевательство. Хочу, чтобы это побыстрее кончилось. Тот, кому пришло в голову заказать такую съемку — поехавший фетишист. Вам, мистер Анселл, не стоило брать этот заказ.

На секунду в его глазах мелькнуло что-то странное. Как будто его кольнули эти слова, но вместе с этим он ощущал смесь вины и непроходящей импульсивной ревности. Некоторое время мужчина молчал, а потом медленно выдохнул и покачал головой.

— Сейчас сюда придут визажисты, потом костюмеры тебя оденут. Я думаю… тебе понравится собственное отражение в этом зеркале. Если бы ты правда была айдолом, то… была бы самым эротичным айдолом на всю страну. У тебя была бы уйма фанатов. И я… — он сдавленно улыбнулся. — Был бы твоим самым преданным фанатом. Готовься, — Джерт едва ощутимо коснулся губами её лба, затем развернулся и пошёл прочь из гримёрной.

Снаружи стал доноситься оживлённый говор.

Вскоре визажисты вернулись, усадили удрученную Селену в кресло и стали делать яркий вечерний макияж. Сине-фиолетовый, с ярко-красными сахарными губами. Постепенно девушка переставала узнавать себя в зеркало, когда мельком туда поглядывала. И… не могла понять, что чувствовала от вида собственного отражения. Ей завивали волосы, делали их слегка растрёпанными, словно она была айдолом вовсе не поп, а рок-направления. Чуть больше чем через час густой макияж закончили, и Эви принесла в чехле пресловутый костюм.

Сине-фиолетовый, с красными лаковыми ремешками. Пошлая, короткая, полосатая юбка походила на юбку японской школьницы, повсюду были шнурки, особенно заметные — на полосатом корсете с неприлично широким декольте.

Айдолы должны были привлекать внимание любым способом. Голосом, движениями, хореографией. Эксцентричным, эротичным внешним видом. Бауэр это понимала. И все равно с напряжением смотрела на то, как ноги покрывали блестящие, черные, сетчатые колготки. Вскоре ей принесли красные лаковые ботильоны на шуровке и такие же сетчатые перчатки без пальцев.

Красиво, вроде бы. Пышная юбка, корсетный топ, блёстки, макияж. Музыкальный стиль правда больше напоминал рок или готику, нежели поп, ровно как и ожидалось, но, видно, так было задумано.

«Мне стыдно выходить в таком виде под фотоаппарат» — с грустью подумала Селена, глядя в зеркало на свою грудь, на широкие бёдра и уйму затянутых красных ремней. «Такое… правда не для меня. Я выгляжу смешно».

— Чего ты такая хмурая? — Эви широко улыбнулась, с гордостью глядя на результат своей работы. — Тебя бы на обложку журнала! Там мистер Грин в студии топчется, тоже на тебя хочет посмотреть, видела его?

— Да, конечно, — Бауэр кивнула. — Ты правда думаешь, что… нормально выглядит?

— Вид просто потрясающий! — с ноткой обиды воскликнула визажист. — Давай, загоняй под плинтус своих тараканов и иди блистай! Классная будет съёмка. Уйма женщин, которые стесняются своих тел станут увереннее после твоего примера. Стань для них айдолом! Они, поверь, оценят.

— Спасибо, — Селена ухмыльнулась и покачала головой. Набрала побольше воздуха в легкие, сжала зубы и шагнула к выходу. В студию, где мистер Анселл уже час настраивал свет, а мистер Грин с нетерпением ходил взад-вперёд.

— Вот это вид! Вот это красота! — «Пришелец» растянулся в довольной улыбке. — Мисс Бауэр, ну вы королева! Нет, ну прям королева! Где можно ваш альбом послушать? А автограф можно попросить? — он игриво склонил голову в сторону.

— Её музыка играет только для частных лиц, — прорычал Анселл, затем всё же взял себя в руки, тяжело вздохнул и прикрыл глаза. — Ты выглядишь… в самом деле чудесно. Рад видеть тебя в таком амплуа.

Его комплимент по сравнению с эмоциональностью мистера Грина ощущался каким-то суховатым и формальным, оттого он злился ещё больше. Он хотел звучать мягче. Теплее. Но не мог из-за давления присутствия посторонних людей. Это навязывало формальность, которой у Говарда никогда не было в силу личностных качеств.

Дора криво улыбалась, кивала на эти комплименты, но больше старалась не отсвечивать. Топталась где-то сзади, иногда посматривала на часы, и нервно кидала взгляды на свободные стулья. Нужно выбирать, что делать: сидеть тут где-то в стороне, или уйти под благовидным предлогом. Ведь миссия, по сути, выполнена. Господин «Пришелец» был успешно доставлен на съёмки, и уж его комплиментам полновесная Селена будет рада куда больше, чем сухим ухаживаниям своего шефа. Почти… наверняка.

— А кто фотограф? — Говард с любопытством посмотрел по сторонам. — Айзек? А где он?

— Айзек сейчас на выезде, у нас в последние дни острая нехватка кадров, — Джерт жутко улыбнулся. — Так что мне придётся мне вспомнить старые навыки и взяться за фотоаппарат. Другого выхода у нас нет.

— Какой ты, мистер Анселл, хитрый, — Грин прищурился. — А знаешь, что. Я же могу тебя выручить! Сейчас наберу своего фотографа, он сегодня свободен, подъедет, всё быстро сделает. Профессионально!

— Ага, то есть я, по-твоему, сделаю непрофессионально? — взгляд становился всё более пугающим. — Буду ждать, неизвестно сколько, человека со стороны, не видя его портфолио, не зная, как он работает, полагаясь на чудо. Ты это сейчас серьезно мне предлагаешь?

Перейти на страницу:

Отзывы читателей о книге Некрасивая (СИ), автор: Сурмина Ольга. Читайте комментарии и мнения людей о произведении.


Прокомментировать
Подтвердите что вы не робот:*
Все материалы на сайте размещаются его пользователями.
Администратор сайта не несёт ответственности за действия пользователей сайта..
Вы можете направить вашу жалобу на почту bookreadinfo@gmail.com
© 2020 - 2026 onlinechitalka.com