onlinechitalka.com/
onlinechitalka.com » Любовные романы » Современные любовные романы » Порочный сексуальный полицейский (ЛП) - Уайлд Эрика

Полная версия книги - "Порочный сексуальный полицейский (ЛП) - Уайлд Эрика"

На этом ресурсе Вы можете бесплатно читать книгу онлайн Порочный сексуальный полицейский (ЛП) - Уайлд Эрика. Жанр: Современные любовные романы / Эротика . На сайте onlinechitalka.com Вы можете онлайн читать полную версию книги без регистрации и sms. Так же Вы можете ознакомится с содержанием, описанием, предисловием о произведении
Перейти на страницу:

Медик пожал плечами.

— Конечно, можете поехать с нами, если пациент не против.

— Нет, я вовсе не против, — произнес Леви нежным, сексуальным голосом, от которого буйные водовороты желания закрутились внизу ее живота. — Кроме того, мне может понадобиться держать кого-нибудь за руку, пока доктор тыкает и мнет меня.

Он был таким негодником, но она не могла сдержать улыбку, тронувшую ее губы. Подержать его за руку она могла без труда. Но поклялась, что большего Леви Кинкейд от нее не добьется.

* * *

Как только они прибыли в больницу, Леви увезли на множество анализов, оставив Сару в одиночестве волноваться и слоняться по комнате ожидания. Она хотела узнать новости о нем, но, поскольку не являлась членом его семьи, ей никто не имел права ничего говорить. Поэтому она ходила туда-сюда по прочному ковровому покрытию и кусала ноготь большого пальца.

Примерно через час, который показался ей целой жизнью, появилась медсестра и подошла к ней.

— Вы Сара Робинс?

— Да, — ответила она с тревогой.

Женщина улыбнулась, очевидно, привыкшая иметь дело с нервными посетителями.

— Обследование Леви завершено, и ему выделили отдельную палату.

Сара вздохнула с облегчением.

— Значит, с ним все в порядке?

— На данный момент, — сказала медсестра, ничего не подтверждая и не опровергая. — Доктору станет известно больше, как только у него появится возможность ознакомиться с результатами анализов, а это должно произойти в ближайшее время.

— Могу ли я его увидеть? — спросила Сара, больше не в силах ждать в приемной.

Медсестра кивнула, ее глаза сверкали весельем.

— Вообще-то, это он послал меня за вами, так что следуйте за мной, и я провожу вас до его палаты.

Сара последовала за женщиной мимо отделения неотложной помощи, по коридору с пронумерованными палатами. Медсестра остановилась у двери с номером восемь.

— Он здесь. — Женщина развернулась и пошла обратно в отделение неотложной помощи.

Сара толкнула дверь и осторожно переступила порог маленькой палаты, резиновая подошва ее теннисных туфель тихонько скрипнула по линолеуму. Леви раздражённо глянул в её сторону, но как только понял, что это она, его лицо осветила, несомненно, довольная улыбка, заставившая её сердце забиться быстрее и подкосившая колени.

С самой первой их встречи этот мужчина оказывал на нее такое сильное влияние, не похожее ни на что, что она испытывала ранее. Он также лишал ее всякой осторожности и здравого смысла, вызывая желание хотя бы раз оказаться в центре симпатии и внимания Леви. Эта мысль заставила ее вздрогнуть, когда она двинулась к нему.

Леви сидел на кровати, и она посмотрела на больничную рубашку, обнажавшую его ноги ниже колен, и да, она любовалась. У него были красивые и накаченные икры, и ей не верилось, что она, вообще, думала об этом, но даже ступни у него были сексуальными.

— Что за сварливым взглядом ты меня встретил? — полюбопытствовала она, обогнув кровать с другой стороны. Там стояло два стула для посетителей, но она решила остаться стоять. Не собиралась задерживаться надолго. Как только убедится, что с ним все в порядке, она уйдет.

— О, ты заметила? — спросил он с небольшой ухмылкой. — Я подумал, что это медсестра вернулась, чтобы взять у меня повторный анализ крови, и надеялся ее отпугнуть.

Сара засмеялась.

— Кажется, их здесь нелегко запугать.

— Стоило попробовать.

Затем он встретился с ней взглядом, и выражение его лица стало серьезным.

— Ты осталась, — его низкий, хриплый голос ласкал ее тело. — Я не был уверен, что ты пробудешь здесь все время, пока меня будут осматривать.

— Ты принял за меня пулю, — напомнила она, на тот случай, если в сегодняшнем волнении он забыл эту немаловажную деталь. — Я бы не ушла, не узнав, что с тобой все в порядке.

— Я ценю это.

Он провел пальцами по темно-русым волосам, только еще больше взъерошив густые пряди. Когда он опустил руку, трубка капельницы перепуталась с проводом, сдернув присоску электрода, прикрепленную к его груди. Провода натянулись, в результате чего рубашка соскользнула на несколько дюймов, и Леви издал раздраженное рычание.

— Подожди.

Прежде чем его раздражение взяло верх, Сара подошла ближе и разъединила провода, чтобы он не вырвал капельницу из вены и не отключил аппарат, отслеживающий пульс и сердцебиение.

— Вот так.

— Спасибо, — пробормотал он. — Господи, не знаю, зачем потребовалось так со мной возиться.

С угрюмым выражением он откинулся на приподнятое изголовье.

— Они даже взяли у меня шесть пробирок крови, — добавил он, показывая ей небольшую повязку на внутреннем сгибе руки.

Боже, он был ужасным пациентом, и Саре стоило усилий не рассмеяться над его капризным характером.

— Жаль, что меня здесь не было, чтобы держать тебя за руку, пока они втыкали тебе в руку эту большую, плохую иголку, — поддразнила она.

Его сварливость исчезла, на лице промелькнуло лукавство.

— Еще не поздно исправить это. Ты сейчас можешь подержать меня за руку, — дерзко заявил он и протянул ей правую руку.

Сара не сомневалась, что он подначивал ее прикоснуться к нему, и контакт рук, каким бы невинным он ни казался, был бы преднамеренным и интимным. И все же, она не позволила бы ему выиграть, поэтому протянула руку и вложила свою ладонь в его гораздо бόльшую и теплую руку. Он переплел их пальцы, захватывая ее разными способами.

Большой палец нежно прошелся по костяшкам ее пальцев, и эта ласка пробудила в Саре фантазии о том, каково было бы ощущение, если бы этот же палец касался ее твердого, чувствительного соска. С ее стороны было невероятно глупо даже представлять такое, учитывая, что от одной этой мысли соски стало покалывать, и они натянули хлопчатобумажную ткань футболки.

Взгляд Леви на несколько секунд опустился на ее грудь, чтобы насладиться очевидной реакцией на него, а затем постепенно снова поднялся к ее лицу.

В его взгляде не было недостатка в жаре, соответствующем тому, что тлел внизу ее живота.

— Итак, полагаю, у тебя было более чем достаточно времени, чтобы подумать над вопросом, который я задал тебе в магазине, прежде чем нас столь грубо прервал грабитель, — весело сказал он. — Ты, наконец, согласишься на свидание со мной и избавишь меня от страданий? И прежде чем ответить, не забудь… я принял за тебя пулю.

Мужчина совершенно бессовестно использовал против нее благодарность, и ей потребовалось усилие, чтобы не рассмеяться, потому что, несмотря ни на что, она находила его чертовски очаровательным.

— Ты серьезно собираешься использовать карту «я принял за тебя пулю» и шантажировать меня?

— Да, — ответил он без раскаяния, пытаясь скрыть улыбку. — А ты серьезно собираешься снова отказать мне, тем самым, полностью уничтожив?

Больше всего на свете она хотела дать ему ответ, которого он жаждал. Черт, да, она сама этого хотела. Все в Леви Кинкейде интриговало и соблазняло, и она не могла вспомнить, когда в последний раз (если вообще когда-либо) мужчина заставлял ее чувствовать себя такой желанной и особенной. И, Боже, она так устала от одиночества, за исключением тех дней, когда проводила время на работе.

Но в отношении мужского пола ей постоянно не везло. Она дважды сильно обожглась, потому что совершила ошибку, доверившись засранцам, которых считала хорошими парнями. Слишком часто она теряла бдительность и позволяла себе погрузиться в ложное чувство безопасности — начиная с ее близких, заканчивая приемными семьями и парнями, с которыми она встречалась, — только для того, чтобы в итоге столкнуться с невыполненными обещаниями, которые ранили ее сердце. Такова была повторяющаяся история ее жизни и болезненный стереотип, который она так сильно хотела сломать.

Если бы Сара не скрывалась от одержимого контролем бывшего парня, если бы не планы в ближайшее время покинуть город, было бы так легко увлечься таким мужчиной, как Леви. Но, к сожалению, это была не ее реальность. Но она могла бы согласиться на свидание, предварительно кое-что ему разъяснив.

Перейти на страницу:

Отзывы читателей о книге Порочный сексуальный полицейский (ЛП), автор: Уайлд Эрика. Читайте комментарии и мнения людей о произведении.


Прокомментировать
Подтвердите что вы не робот:*
Все материалы на сайте размещаются его пользователями.
Администратор сайта не несёт ответственности за действия пользователей сайта..
Вы можете направить вашу жалобу на почту bookreadinfo@gmail.com
© 2020 - 2026 onlinechitalka.com