onlinechitalka.com/

Полная версия книги - "Скрепленные поцелуем (ЛП) - Райли Алекса"

На этом ресурсе Вы можете бесплатно читать книгу онлайн Скрепленные поцелуем (ЛП) - Райли Алекса. Жанр: Современные любовные романы / Любовные романы . На сайте onlinechitalka.com Вы можете онлайн читать полную версию книги без регистрации и sms. Так же Вы можете ознакомится с содержанием, описанием, предисловием о произведении
Перейти на страницу:

— Ммм. — Она сцепляет руки и смотрит в пол, пытаясь придумать причину, по которой стоит купить вибратор.

— У тебя есть парень? — Я киваю в сторону коридора. — И это точно не тот парнишка. И я подозреваю, что если бы у тебя был парень, ты бы ему сразу об этом сказала?

— Нет, у меня нет парня.

— Девушка? — Я приподнимаю бровь, и ее щеки краснеют, когда она качает головой.

— Не-а, девушки тоже нет.

— Значит, это не для партнера и не ради шутки. — Я отталкиваюсь от стола и подхожу к тому месту, где она стоит у окна. Так мы ближе, так что, даже если я понижу голос, она меня услышит. — Значит, он для тебя?

Она прикусывает нижнюю губу и через мгновение наконец кивает.

— Да. — Она прочищает горло, и я вижу, как она расправляет плечи, словно пытаясь обрести уверенность в себе. — Да, он для меня, и я этого не стыжусь. Мастурбация полезна для здоровья.

Теперь я не могу скрыть улыбки, когда смотрю на нее сверху вниз.

— О, это действительно так.

— Как ты нашел меня?

Вопрос застает меня врасплох, но я отвечаю ей честно.

— Твое имя показалось мне знакомым, и я вспомнил его по списку стажеров. Я просмотрел твое заявление и увидел, что в нем указан адрес колледжа. Предполагается, что ты приступаешь к работе завтра, верно?

— Когда ты говоришь «предполагается», ты имеешь в виду, что я уволена? — В ее глазах снова появляется беспокойство, и мне нужно успокоить ее страх, но я также хочу использовать это в своих интересах.

— Пока нет.

— Мой отец убьет меня, — тихо говорит она сама себе.

— Ты собираешься рассказать ему? — спрашиваю я ее, немного сбитый с толку.

— Боже, нет! — она почти кричит. — Я имею в виду, я думала, ты собираешься рассказать ему.

— Хм, — уклоняюсь я, пока не раскрывая всех своих карт. — Что бы ты дала мне за молчание?

— Что? — Внезапно она встречается со мной взглядом.

— Я бы хотел, чтобы это осталось между нами, Паркер. — На этот раз я подхожу немного ближе и кладу руку на подоконник позади нее. — Но мне нужен какой-то стимул, чтобы ты тоже не побежала и не донесла на меня.

— Зачем мне это делать? — Ее голос становится хриплым, когда я наклоняюсь ближе, так что нас разделяют всего около тридцати сантиметров.

— Я не уверен, что появление в твоем общежитии с вибратором обрадует отдел кадров. — Она облизывает губы, и мой взгляд устремляется прямо к ее губам. — Итак, я бы хотел, чтобы мы обменялись кое-чем, чтобы мы оба молчали обо всем этом инциденте.

— Чего ты от меня хочешь? — Я наблюдаю, как она слегка наклоняется ближе ко мне, и кажется, что ее тело делает это без ее разрешения.

— Я хочу посмотреть. — На этот раз я провожу языком по нижней губе, представляя, как она, обнаженная, ублажает себя на моей кровати.

— О боже. — Ее голос едва слышен, и она с трудом сглатывает. — Что ты хочешь посмотреть?

Моя улыбка становится зловещей, когда я откровенно оглядываю ее с ног до головы.

— Я хочу посмотреть, как ты кончишь вокруг этого вибратора. — Слова грязные и мрачные, но это чистая правда.

— Ты не можешь говорить это серьезно. — Она отводит взгляд, но когда наконец смотрит мне в глаза, ее глаза прикрыты, и я вижу в них желание.

— Я никогда в жизни не был так серьезен, — отвечаю я, наклоняясь так близко, что моя щека почти касается ее щеки. Мои губы оказываются совсем рядом с ее ухом, когда я улыбаюсь и шепчу о своем желании. — Завтра, после работы. У меня.

Я вдыхаю ее сладкий аромат ванили и специй, и у меня слюнки текут от желания попробовать ее на вкус. Я касаюсь губами мочки ее уха, прежде чем заставляю себя отстраниться. Между нами такое расстояние, что я чувствую пустоту и холод, но знаю, что если задержусь еще хоть на мгновение, то растерзаю ее, как животное. Мне нужно взять себя в руки, потому что я никогда не ожидал такой реакции на Паркер. Все происходит слишком быстро, и я не хочу, чтобы это закончилось. Я хочу насладиться этим.

— Увидимся утром, — говорю я, прежде чем снова взять коробку и покинуть ее комнату в общежитии.

Она ни за что не воспользуется этой штукой без меня.

Глава 5

Паркер

— Спасибо, — благодарю я Лекси, пока она наносит последние штрихи моего макияжа. Она встала пораньше, чтобы помочь мне, и я благодарна, что она согласилась.

Обычно я пользуюсь только тушью и блеском для губ, если только мы не собираемся куда-нибудь пойти, но сегодня мне было это необходимо. Я плохо спала и ворочалась с боку на бок до самого рассвета. Мне нужно скрыть темные круги под глазами, и Лекси — лучшая.

— Не стоит благодарности. Мне нравится, когда ты позволяешь мне сделать тебе макияж. — Она ободряюще улыбается мне. — К тому же, ты волнуешься из-за пустяков. Забери коробку, когда доберешься туда, и покончим с этим.

— Хорошо, — бормочу я. Я не рассказала ей о том, что произошло прошлым вечером, и даже не уверена, что смогла бы произнести это вслух.

Если бы я рассказала, она бы отправилась в офис Сэмюэля и врезала бы ему. Или она могла бы погуглить его и выяснить, нравится ли ему это. Проблема в том, что с той секунды, как я его увидела, он мне понравился, и чем больше он говорил, тем сильнее нравился. Особенно когда он сказал, что хочет посмотреть, как я кончаю. С моей вагиной что-то серьезно не так, потому что она была более чем согласна со всем этим.

— Ты что-то от меня скрываешь, — внезапно говорит Лекси, когда я встаю со стула, чтобы надеть свой дневной наряд. Она смотрит на меня так пристально, что я практически чувствую, как ее взгляд прожигает мне спину.

— Ничего особенного, — вру я и тут же жалею об этом. — Черт, я имею в виду, что это кое-что, но мы можем поговорить об этом сегодня вечером. Мне нельзя опаздывать. — Я уверена, что и так уже хожу по тонкому льду, и опаздывать было бы нехорошо.

— Ладно, — соглашается она. — Но не думай, что я забуду. Во сколько ты вернешься?

Черт. Я должна была отправиться к Сэмюэлю после работы. Даже мысль об этом звучит безумно. Это мой первый рабочий день, и отправляюсь домой с боссом? Для него это нормально? У меня внутри все сжимается, от мысли, что, черт возьми, я делаю.

— Не уверена. Я напишу тебе. — Я натягиваю юбку, прежде чем надеть балетки, но прихватываю каблуки, чтобы надеть их, когда доберусь до здания.

— Ты выглядишь сексуально, — говорит Лекси, когда я заканчиваю одеваться.

— Юбка не слишком? — Она струящаяся и заканчивается на несколько сантиметров выше колен. — Может, мне надеть брюки? — Я всегда предпочитала платья, если нужно нарядиться. Если нет, то дайте мне штаны для йоги и свитер.

— Идеально. Ты выглядишь потрясающе. — Она шевелит бровями. — Иди, заработай миллионы. — Она шлепает меня по заднице, заставляя подпрыгнуть.

— Мне не платят, — ворчу я. Я не только ненавижу эту стажировку, но и не получаю от неё ничего, кроме работы, которую буду ненавидеть и в будущем.

— По-моему, это полная чушь, — говорит она, когда я беру свою сумку и засовываю туда туфли на каблуках. — Удачи.

— Спасибо. Она мне понадобится.

К сожалению, мне не требуется много времени, чтобы добраться до здания, и я стою снаружи, размышляя, стоит ли мне заходить внутрь. Насколько разозлится мой отец, если я уйду? Сможет ли он в конце концов это пережить? Думаю, он разозлится ещё больше, если узнает про фаллоимитатор.

Это нелепо. Все будет хорошо. Он не должен об этом узнать, а я смогу пройти эту дурацкую стажировку. Я также могу поговорить об этом с Сэмюэлем. Когда он был в моей комнате в общежитии, я не сразу сообразила, что к чему, и согласилась на это.

Он был чертовски сексуален и от него хорошо пахло. Я потерялась в фантазиях о том, каково было бы заниматься этим на его глазах. Что он хотел, чтобы я сделала это для него. Этот чертовски сексуальный богач, который, вероятно, мог заполучить любую, заинтересовался мной, и не потому, что думал, что я девственница.

Перейти на страницу:

Отзывы читателей о книге Скрепленные поцелуем (ЛП), автор: Райли Алекса. Читайте комментарии и мнения людей о произведении.


Прокомментировать
Подтвердите что вы не робот:*
Все материалы на сайте размещаются его пользователями.
Администратор сайта не несёт ответственности за действия пользователей сайта..
Вы можете направить вашу жалобу на почту bookreadinfo@gmail.com
© 2020 - 2026 onlinechitalka.com