Полная версия книги - "Грубая любовь (СИ) - Синякова Елена "(Blue_Eyes_Witch)""
Мужчина уже поднялся, и достал из кармана ключи, замечая, как девушка покосилась на его стояк, и тут же покраснела, отводя быстро глаза.
Он всю ночь голым перед ней ходил, а она продолжала его стесняться!
Но ничего – над этим они тоже будут усердно работать!
При чем, в самое ближайшее время!
- Вот это новые ключи от входной двери.
Лина медленно моргнула, пытаясь сообразить, о чем идет речь.
- От какой двери?
- В квартиру. Я поменял замок, пока ты крепко спала.
Девушка шокировано уставилась на связку новых блестящих ключей, находясь в шоке от того, что она ничего не слышала. Действительно спала очень крепко! Даже через чур! И всё благодаря стараниям Амирхана!
Он быстро допил свой чай и закинул в рот какую-то сладость, похожую на халву, которой еще вчера у Лины в квартире не было, а потом поднялся и просто отправился к двери на выход.
Девушка и сама не знала, зачем встала и пошла за ним.
Словно он был её муж, которого она провожала.
Видимо, это была привычка, избавиться от которой было не так просто. И не важно, что это был уже не Сергей.
Она наблюдала смирно за тем, как он натянул на свои плечища белую футболку и бросил взгляд в зеркало.
- Что сделать с рыбой?
- Не задавай мне таких вопросов, женщина. Готовка – это твое дело. Мы уже обсуждали. Я всё съем. Выбирай сама, что хочешь готовить.
Лина быстро кивнула, как всегда поджимая губы, и промолчала, а Амир вышел, прикрыв за собой дверь, чтобы быстрее завершить все свои дела. И быстрее вернуться.
Чёрт!
Да если мужики узнают – то просто засмеют!
Мужчина быстро сбежал по лесенкам, стараясь двигаться не слишком быстро.
После того, как он разрешал себе «побыть» Палачом – особенно тяжело было потом натягивать на себя образ человека.
Да, человека большого и внушительного, но все же.
Именно из-за размеров и мощи на него часто обращали много лишнего внимания.
И мужчины и женщины. А потому надо было стараться быть «как все земные» еще больше. Он и без того выделялся.
Телефон в кармане разрывался – мужики его потеряли, но пока было не до них.
Нужно было решить другие вопросы куда более важные.
А Лина закрыла за ним дверь и почему-то снова вернулась на кухню, глядя на то, как Амир вышагивает по улице до своей большой черной машины – мощный, огромный, уверенный в себе.
То, как он двигался – завораживало.
Редко в ком можно было встретить такую смесь самоуверенности, но при этом не заносчивой, а какой-то глубинной.
Забавно, что при всём этом, мужчина поздоровался с бабушками, которые как всегда сидели на скамейке на солнышке, словно воробьи, рассматривая и обсуждая все вокруг, что только видели.
- Доброго вам дня! – пробасил Амир, вышагивая мимо них, на что бабушки тут же оживились и закивали, удивленно рассматривая его широченную спинищу в белой футболке.
- И вам доброго! И вам тоже!
Он еще даже не уехал, как они тут же принялись что-то бурно обсуждать, шушукаясь, и при этом начали коситься в окна квартиры Лины, на то девушка только тяжело удрученно выдохнула и поспешно отошла, чтобы не видеть их взгляды.
И так было ясно, что лишних и позорных разговоров было не избежать!
Но знать о них хотелось меньше всего.
Лина дала себе еще несколько минут, чтобы насладиться действительно отличным и очень ароматным чаем, а уже потом начинать этот новый день в заботах о другом мужчине.
Как же низко она успела пасть за эти дни…
Чтобы не думать в сотый раз обо всем происходящем – девушка принесла свой телефон, поставив его на звук, и тут же вздрогнула от резко прозвучавшей мелодии входящего вызова.
Звонила Анжелка.
- Линка, я тебя выпорю в следующий раз, как увижу! – вместо приветствия бурно и эмоционально зазвучал голос женщины, - Ты меня до приступа довести хочешь?! Я тебе всю ночь названиваю, как проклятая! Хоть бы одно сообщение написала, как ты там! Где ты? Случилось что?!
Лина слабо улыбнулась, подумав о том, что теперь во всем белом свете за её судьбу переживает только сменщица с работы, и выдохнула в ответ:
- Привет, Анжел. Да дома я. Живая, почти здоровая.
- Сергей приходил?
- Да. Я отдала ему чемодан с вещами, он оставил свои ключи от квартиры и ушел.
Лина не стала вдаваться в подробности и рассказывать про голого и наглого Амира, который, собственно, и выпроводил Сергея в шоковом состоянии. И про то, что этот же наглый и голый Амир уже поменял замок в квартиру.
Кстати, а себе новые ключи он взял или отдал всю связку ей?
- Не орал? Не нападал на тебя?
- Нет. Всё прошло быстро и без лишних эмоций.
- А Амирхан? – выдохнула Анжелка и Лина снова услышала этот особенный трепет и даже восхищение, с которым женщина произносила его имя. Словно даже его имя было способно довести её до жёсткого оргазма.
Как не крути, а умел он производить неизгладимое впечатление на женщин! И даже спустя много лет отсутствия они его помнили, ждали и всё так же хотели.
- Что Амирхан?
- Ну он в курсе происходящего? Был у тебя? – не унималась Анжелка, стараясь узнать о самом важном для себя, на что Лина быстро, но неопределенно ответила:
- Да, он в курсе.
Нет, делиться с женщиной всеми подробностями прошедшей ночи, она определено не хотела, потому что точно знала – скажи она сейчас, что Амир ночевал здесь, и от Анжелки буде не отстать! Ей тут же нужно будет узнать ВСЕ самые интимные подробности, чтобы лишний раз помучить собственную душу воспоминаниями, которые даже спустя два десятка лет из головы не выходили.
Они еще пообщались немного на счет работы, где как раз сейчас и была сменщица.
- Сюда же полиция приехала на счет того наркушика! Вот меня и вызвали, чтобы я дала объяснения и показания. Тебе, видимо, дозвониться не смогли. Или, может, потом в отдел вызывать будут. Полицейские говорят, что нужно на него оформить заявление за причинение вреда здоровью – следы то на мне остались от его нападения! Но вот не знаю, стоит ли пацану жизнь портить. Молодой же совсем. Сколько еще в больнице проваляется сейчас с гипсом в половину тела!...
Лина слушала в пол уха, что тараторила Анжелка, зажав телефон между ухом и плечом, и уже принялась мыть чашки, как вдруг услышала, как голос женщины изменился и из груди вырвался восторженный вдох.
Это её «ОХ» было слышно так, что брови девушки приподнялись.
- Амирчик здесь, Лин! Всё! Я тебе позже перезвоню!
Лина только успела открыть удивленно рот, как Анжелка отключилась, и в телефоне послышались короткие гудки.
Он же сам сказал ей, что поедет до работы, чтобы починить дверь.
Ну не для того же, чтобы пообщаться с Анжелкой? Она ведь своими глазами видела, как он морщится каждый раз, когда видит женщину перед собой!
Лина положила телефон на кухонный стол и почему-то поджала губы.
Что не так, девочка?
Нужно было отогнать прилипчивые мысли об Амирхане и начинать готовить завтрак. Для него.
Странно, но то, что она знала об этом мужчине на сегодняшний день – вызывало только уважение.
Да, он много ел.
Но все продукты он привозил сам, при чем в таком достатке, который Лина и не видела никогда, потому что, заглянув в свой холодильник, она, мягко говоря, обомлела.
Про яйца и соски для завтрака – он сказал очень скромно! Холодильник был в буквальном смысле забит весь под завязку, словно они к свадьбе готовились. Или накормить роту голодных солдат.
Да, он был помешан на сексе. И его нужно было так же много, как и еды.
Но при этом он не мучил её и специально не делал больно, упиваясь её мучениями.
Да, он был довольно жестокий и порой даже грубый.
Но при этом он держал своё слово и просто так их на ветер не кидал. А еще спокойно и молча решал её проблемы одним своим появлением.
Сказал про вкусный Дагестанский чай – привез чай.
Сказал про красную рыбу – и вот она. Огромная и даже не замороженная, а свежайшая лежала перед девушкой.