onlinechitalka.com/

Полная версия книги - "Мэгги Кокс - Побежденный холостяк"

На этом ресурсе Вы можете бесплатно читать книгу онлайн Мэгги Кокс - Побежденный холостяк. Жанр: Короткие любовные романы издательство ЗАО Издательство Центрполиграф, год 2014. На сайте onlinechitalka.com Вы можете онлайн читать полную версию книги без регистрации и sms. Так же Вы можете ознакомится с содержанием, описанием, предисловием о произведении
Назад 1 ... 28 29 30 31 32 Вперед
Перейти на страницу:

— Конечно, милый. Не больше трех чашек в день. Думаю, мне стоит подождать хотя бы того момента, когда мы сядем в самолет. Сегодня нас ожидает долгий день. — Грейс устало зевнула и склонилась над ребенком.

Марко аккуратно уложил сына в колыбельку и принялся качать ее, копируя действия своей жены, когда она укладывала малыша спать. Его глазки почти сразу закрылись, и он задремал. Грейс взглянула на Марко:

— И ты еще сомневался, что будешь хорошим отцом? Да ты просто прирожденный эксперт во всем, что касается ребенка. — Она заметила, как Марко слегка покраснел. Он был счастлив стать отцом, и это было заметно.

Грейс отказалась от его предложения нанять помощницу, потому что хотела сама заботиться о ребенке. Однако если малыш просыпался ночью, Марко первым вставал с кровати и приносил его матери.

А когда Генри наедался и снова засыпал, Марко брал его на руки и прижимал к груди — он называл это «временем единения отца и сына». И только потом он относил его в колыбель.

— Иногда трудно поверить, что все это в действительности со мной случилось, — произнес Марко. — Ты и Генри… Вы дали мне то, о чем я всегда мечтал. Когда я говорю, что возвращаюсь домой, я впервые в жизни имею в виду именно это. Я так благодарен тебе, Грейс, и всем сердцем люблю тебя, моя маленькая упрямая девочка.

Грейс наклонилась к нему, перегнувшись через колыбельку Генри, и поцеловала мужа долгим нежным поцелуем. Попутчики посмотрели на пару с молчаливым одобрением.

— Я тоже очень люблю тебя, милый. И сегодня ночью ты в этом убедишься, — заговорщически добавила она.

Его темно-карие глаза светились желанием.

— Если бы я не качал ребенка, я бы показал тебе, что я думаю об этом, моя маленькая соблазнительница!

— Ох, эти твои обещания! — поддразнивая, усмехнулась Грейс и, повернувшись, направилась к уютному кожаному креслу, стоявшему в углу.

Она ни капли не сомневалась в том, что муж жадно провожает ее взглядом. И была счастлива.

Назад 1 ... 28 29 30 31 32 Вперед
Перейти на страницу:

Отзывы читателей о книге Побежденный холостяк, автор: Мэгги Кокс. Читайте комментарии и мнения людей о произведении.


Прокомментировать
Подтвердите что вы не робот:*
Все материалы на сайте размещаются его пользователями.
Администратор сайта не несёт ответственности за действия пользователей сайта..
Вы можете направить вашу жалобу на почту bookreadinfo@gmail.com
© 2020 - 2025 onlinechitalka.com