onlinechitalka.com/

Полная версия книги - "Сергей Мусаниф - Первое правило стрелка"

На этом ресурсе Вы можете бесплатно читать книгу онлайн Сергей Мусаниф - Первое правило стрелка. Жанр: Юмористическая фантастика издательство -, год -. На сайте onlinechitalka.com Вы можете онлайн читать полную версию книги без регистрации и sms. Так же Вы можете ознакомится с содержанием, описанием, предисловием о произведении
Назад 1 ... 59 60 61 62 63 Вперед
Перейти на страницу:

52

Самым популярным знаком этого языка был «левый хук в челюсть»! Также пользовались спросом йокагири, апперкот и бросок через бедро.

53

Например, взять в полон бригаду каких-нибудь печенегов и заставить их поработать на благо частного капитала.

54

Меч короля Артура из Камелота.

55

Меч принца Корвина из Эмбера.

56

Гейм, как говорится, только начинается. (пер. с аглицкого)

57

Изречение принадлежит настоящему Чингисхану. Тому, который монгол.

58

Напомним, что походу предшествовал период строительства и связанных с ним неудобств и Гарри успел забыть, что это такое — спать в своей собственной постели.

59

Не пугать со «Вторым правилом волшебника» Терри Гудкайнда.

Назад 1 ... 59 60 61 62 63 Вперед
Перейти на страницу:

Отзывы читателей о книге Первое правило стрелка, автор: Сергей Мусаниф. Читайте комментарии и мнения людей о произведении.


Прокомментировать
Подтвердите что вы не робот:*
Все материалы на сайте размещаются его пользователями.
Администратор сайта не несёт ответственности за действия пользователей сайта..
Вы можете направить вашу жалобу на почту bookreadinfo@gmail.com
© 2020 - 2025 onlinechitalka.com