onlinechitalka.com/
onlinechitalka.com » Фантастика и фэнтези » Боевая фантастика » Порт-Артур – Иркутск – Тверь: туда и обратно - Чернов Александр Борисович

Полная версия книги - "Порт-Артур – Иркутск – Тверь: туда и обратно - Чернов Александр Борисович"

На этом ресурсе Вы можете бесплатно читать книгу онлайн Порт-Артур – Иркутск – Тверь: туда и обратно - Чернов Александр Борисович. Жанр: Боевая фантастика / Попаданцы . На сайте onlinechitalka.com Вы можете онлайн читать полную версию книги без регистрации и sms. Так же Вы можете ознакомится с содержанием, описанием, предисловием о произведении
Назад 1 ... 57 58 59 60 61 Вперед
Перейти на страницу:

9 При этом происхождение звезд первой величины российской сцены было отнюдь не высокородное. Вяльцева, Викшемская и Тамара из крестьян, Добровольская – дитя мезальянса обедневшего польского дворянина и малороссийской еврейки, Собинов – из мещан. Талант и в те времена был ключом от высшего общества. Но обычно в том случае, если этот ключик направляли опытные спонсорские или попечительские руки.

Назад 1 ... 57 58 59 60 61 Вперед
Перейти на страницу:

Отзывы читателей о книге Порт-Артур – Иркутск – Тверь: туда и обратно, автор: Чернов Александр Борисович. Читайте комментарии и мнения людей о произведении.


Прокомментировать
Подтвердите что вы не робот:*
Все материалы на сайте размещаются его пользователями.
Администратор сайта не несёт ответственности за действия пользователей сайта..
Вы можете направить вашу жалобу на почту bookreadinfo@gmail.com
© 2020 - 2025 onlinechitalka.com