onlinechitalka.com/
onlinechitalka.com » Домоводство, Дом и семья » Кулинария » В. Кугаевский - Кардамон. Корица: Специи в кулинарии

Полная версия книги - "В. Кугаевский - Кардамон. Корица: Специи в кулинарии"

На этом ресурсе Вы можете бесплатно читать книгу онлайн В. Кугаевский - Кардамон. Корица: Специи в кулинарии. Жанр: Кулинария издательство -, год -. На сайте onlinechitalka.com Вы можете онлайн читать полную версию книги без регистрации и sms. Так же Вы можете ознакомится с содержанием, описанием, предисловием о произведении
Назад 1 ... 9 10 11 12 13 Вперед
Перейти на страницу:

Позволить себе корицу могли только очень богатые люди. Для них с корицей выпекали мучные изделия, добавляли в вино, освежали воздух. Стремление заработать заставляло купцов финансировать экспедиции. Первым европейским мореплавателем, открывшим в 1505 году на Цейлоне корицу, был Лоренцо до Альма. С этих пор остров Цейлон на протяжении веков оказался в колониальном рабстве.

Назад 1 ... 9 10 11 12 13 Вперед
Перейти на страницу:

Отзывы читателей о книге Кардамон. Корица: Специи в кулинарии, автор: В. Кугаевский. Читайте комментарии и мнения людей о произведении.


Прокомментировать
Подтвердите что вы не робот:*
Все материалы на сайте размещаются его пользователями.
Администратор сайта не несёт ответственности за действия пользователей сайта..
Вы можете направить вашу жалобу на почту bookreadinfo@gmail.com
© 2020 - 2025 onlinechitalka.com