onlinechitalka.com/
onlinechitalka.com » Детективы и Триллеры » Детектив » Валерий Ильичёв - Тайны Семи грехов

Полная версия книги - "Валерий Ильичёв - Тайны Семи грехов"

На этом ресурсе Вы можете бесплатно читать книгу онлайн Валерий Ильичёв - Тайны Семи грехов. Жанр: Детектив издательство неизвестно, год неизвестен. На сайте onlinechitalka.com Вы можете онлайн читать полную версию книги без регистрации и sms. Так же Вы можете ознакомится с содержанием, описанием, предисловием о произведении
Назад 1 ... 24 25 26 27 28 Вперед
Перейти на страницу:

- Еще раз убедился: самому себе. Значит мы победили?

Анатас промолчал. Он неотрывно наблюдал за Ангелом с печальными глазами, незримо зависшего над головой стремящегося навстречу очередному грехопадению литератора: "Хранитель не отвернулся от него окончательно. А пока человек жив не бывает окончательной победы ни у нас, ни у Ангела".

Анатас повернулся к напарнику, чтобы поведать ему эту Главную Истину, но промолчал: "Пусть тщеславный юнец познает её сам методом проб и ошибок".

А литератор обостренным чувством уловив неосторожно отпущенную на волю и витающую в воздухе мысль с удовольствием смаковал, повторяя, как назойливый мотив, понравившееся ему начало фразы: "Пока человек жив...".

Перед домом Веры он остановился в раздумье: "Когда - нибудь я напишу книгу о Жизни, о Смерти, о Вечности. Но как заслужить право на такое творение?"

А Ангел и Духи искушения продолжали незримо кружиться над литератором, в голове которого настойчиво продолжала звучать одна и та же неоконченная фраза: "Пока человек жив...".

Назад 1 ... 24 25 26 27 28 Вперед
Перейти на страницу:

Отзывы читателей о книге Тайны Семи грехов, автор: Валерий Ильичёв. Читайте комментарии и мнения людей о произведении.


Прокомментировать
Подтвердите что вы не робот:*
Все материалы на сайте размещаются его пользователями.
Администратор сайта не несёт ответственности за действия пользователей сайта..
Вы можете направить вашу жалобу на почту bookreadinfo@gmail.com
© 2020 - 2025 onlinechitalka.com